Красотун))) Но пузо действительно отрастил![]()
|
Красотун))) Но пузо действительно отрастил![]()
Перевела 200 грн (от Незнакомки 100 и 100 от Джулиан) за передержку на Лило и Рыжика. Спасибо огромное за помощь!
Не знаю еще повезем ли на выходных следующих к врачу. Но я скорее всего буду завозить корм и лекарства.Рыжику сейчас продлили итракон, в глазки капают лидазу и закладывают мазь.
Девочки, нам все еще нужна помощь денежкой и кормом!!! Я сейчас не работаю, работу ищу, но пока безуспешно(((( Поэтому помогать могу всячески, только не финансово (надеюсь, что это скоро закончится) У Кати, насколько мне известно, ситуация почти такая же((( Будем очень благодарны даже за самую малую помощь!!! Спасибо!!!!
Днем планирую заехать к котяткам нашим. Рыжику надо довезти мазь гидрокартизоновую, на всякий случай еще ампулу лидазы, корм, наполнитель. Еще просили привезти лоток. Лило с Рыжиком уже в отдельных комнатах - так что одного лоточка мало)
Вчера была у Рыжика с Лило. Малыши уже по разным комнатам живут. У каждого свои апартаменты)
Глаз у Рыжика выглядит отлично. Все затянулось. И из далеко даже не видно ничего.
Отвезла корм, наполнитель и еще один лоток + лекарства Рыжику. Все вместе вышло 160 грн. За передержку должны еще 50. Ну и с 15 числа начинается новый месяц.
В воскресенье должны везти ребят на осмотр. Надеюсь, что хоть лечение уже отменят.
Огромное спасибо tassi за 200 грн. для Рыжика и Лило))))
Давно мы ничего не писали. Каждый день вспоминаю, но бешеный темп жизни все время затягивает. А сегодня у меня отличная новость! Рыжика забрали в семью! Он теперь у отличных ребят будет жить. Очень надеюсь, что они подружатся)
Так что сегодня последний раз везла наше солнышко в переноске. Теперь он домашний красавец.
Спасибо огромное все за помощь!
Кать, ты большая умница, что нашла хозяев Рыжуну нашему))))) СпасибоЭто действительно радостная новость
Надеюсь, что Рыжик быстро освоится в новой семье и станет любимым котятей
Жду подробностей)))
А еще мы не писали, что Рыжун-то наш теперь тоже "модный" парень![]()
Последний раз редактировалось ANTONINA_1978; 05.12.2012 в 21:39.
Катя, новость просто отличная!!!Спасибо огромное за Рыжика и счастливое окончание истории
![]()
Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!
Бог творит мир нашими руками.
Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
Ребята вечером звонили - все нормально. Рыжулька быстро освоился, плотно поел и всем доволен.
Я сама не ожидала, что вот так вот Рыжульку заберут. Недавно на форуме у парня заказывала магниты и часы (он выжигает по дереву), потом у жены его серьги заказывала. И вот как-то разговорились о животных и он сказал, что хотят котейку. Вечером я ему скинула всех подобрашек - Лило с Рыжиком и Тониных малышей. Выбирали между Рыжиком и одноглазиком рыжим, который у Тони. Ну вот и решили, что наш модный парень им очень нравится.
Рыжик вчера улетел на радугу(
Не знаю что случилось точно, но как-то выбежал на дорогу и его сбила машина.
Как жаль..
Безумно жаль Рыжульку( пусть ему там будет хорошо. Катюш не нервничайте, поберегите себя.
Господи, как же так????очень жалко, совсем недолго прожил, бедняжечка.....
Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!
Бог творит мир нашими руками.
Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
У ребят закрытый двор и Рыжик часто во дворе с другими котами гулял. Я не решилась вчера уточнять как именно он выбежал, и так за неделю нервов было столько, что я уже побоялась что-то уточнять. Но скорее всего просто кто-то не закрыл двор. Улица тихая, там и машин-то почти не бывает... Меня успокаивает то, что все же наш малыш пожил в тепле и уюте, а это далеко не всем дается.
Социальные закладки