|
Зосенька, я всё пропустила... Темку грохнули....
Шо было???
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Девушка запуталась в своих чувствах (ник и подпись)
https://forumodua.com/showthread.php?t=233461&p=31950341&viewfull=1#post31950341
вот это интрига и сюжет, а описание вообще, короче с утра себе подняла настроение)))Подскажите) Фильм про чувака, который хотел рисовать мультики. В начале фильма он сбивает лося(!), потрошит его(!!), и одевает на себя(!!!). После этого его сбивает грузовик))) У него был более успешный брат. Родители не верили в его успех. В конце отец за ним гонится и он так сказать удовлетворяет слона на ходу и его (слона) выделениями сбивает отца с ног))) Если не ошибаюсь то в названии фильма было мужское имя. Но не уверен. Спасибо)))))
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!
мой любимчик
В дому зарвался мажордом.
А он слуга, он не хозяин в нём.
И потому едва открыт двери проём.
Ты не ходи, пока, в дом этот.
Не возмущайся, не ломись.
Хозяина дождись,
Его радушного приёма и привета.
Тебе вредит. Сейчас, не нужен этот домСопредельность - всегда конфликты. Потому что сопредельщики на пределе.На капле муха - гиппопотам. На бегемоте муха - хлам. Всё относительно - это взбесительно.
Муха сказала - хлам подтвердил.
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!
Злюка, ты хочешь, чтобы наши мозговые извилины повыпрямлялись, а остатки вещества расплавились? Жестокая ты и абсолютно бессовестная дефффчонка.......)))))))))))))))))))))))))
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Социальные закладки