Во двор к одной женщине подбросили несколько котят, женщина присматривала за ними, кормила, лечила по возможности, т.е. всячески опекала. Но так случилось, что одного котенка загрызла собака живущая по соседству, второму котенку собака травмировала лапку.
А это девочка пострадала от человеческой жестокости, ее ударили, и ударили так, что были уже видны внутренности. Как она бедненькая выжила?
Женщина (опекун) принесла кошечку в клинику Айболит, там ей сделали операцию, подлечили. Причем животное не озлобилось на людей, она очень, очень нежная котейка, ей дали интересное имя -Тигра.
Сейчас она находится на стационаре в клинике у французов.
Помогите пожалуйста, если у кого есть возможность этой малышке, женщина (опекун) очень скромного достатка. Содержать кошечку дома у нее нет возможности, в клинике, просто уже нет средств.
За любую помощь женщина будет очень благодарна.
Социальные закладки