|
вот и поехала рекламма заработать бабки на лохах кинутых кидалами..........
я "типа" ща накатаю маляву (с "мордами") с зазывалами, вроде меня "кинули" ))))
и нашару получу откат в размере 2500 баков ))))
в первую очередь нужно прикрыть лажу, ну а потом пытаться откатить баблофан!!!
(или по одессой логике: "тсссс,.... пусть еще кого нить кинут, или только я лох?")
хрю
Вы еще не захлебнулись собственной злобой????Ну я даже рада что вы тут так дискутируете!Если о нас говорят значит мы интересны!А вот насчет чеманадон вы правы!Только мы не убегаем мы на месте а вот я лично уезжаю отдыхать в Турцию на полный пансион,а вы тут чахните за компом и злитесь на самих себя что вы Л....что не вступили в КРЕДО!!!!!!!УРА КРЕДО!!!!!!УРА КУЗМИН!!!!СПАСИБО!!!!!
Это, кстати, MOD.
Просьба к дискутантам не опускаться до уровня базарной перебранки.
Kaiser_Wilhelm_II
Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 14.08.2008 в 17:28.
Захлёбываются-захлёбываются!..![]()
Так никто из "фондовцев" не ответил на вопрос: "Что же побудило вас вбить в поисковик "фонд Кредо" и оказаться на этом форуме???"
Тут может быть только два варианта: либо это дополнительная работа по борьбе с общественностью, или просветление и сомнение не дают спокойно спать и под предлогом защиты фондов вы пытаетесь спрятаться за ответами ваших единомышленников. Так какой вариант?![]()
у закона рука длинная! если вы думайте что кидаловом заработаете, то верьте в эту сказку и дальше. Поверьте не столько возьмёте, сколько за это дадут. Вот тогда будет много времени Вложение 155686 подумать над своей жизнью, как вы не можете понять, что финансовые пирамиды противозаконны!
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
Ну я за Вас рада.Только на отдыхе не забывайте мудрую поговорку:"Сначала Канары,потом нары....."
Приятного и полноценного отдыха!!!Хорошо отдохните!!!Силы Вам понадобятся......
Кстати,успешных бизнесменов устраивает отдых в Турции??Как-тоо не солидно ....Странный у Вас подход к отдыху успешных людей.....![]()
спешите делать добро
В Турцию успешные "бизнесмены" ездят, чтобы заниматься благотворительностью, так как в украине они уже помогли абсолютно всем организациям и тут заниматься благотворительностью неинтересно (так как никто не хочет признаваться что "кредо" им помогает), зато там они устраивают чемпионаты по кидкам на количество раз, и даже если и играют в "дурака" то только в "подкидного".
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
Лично Вы, как представитель безликой толпы верующих в Кредо, здесь абсолютно никому не интересны. А вот ваш несравненный Боженька-Кузьмин- ДА. И надеюсь , что в скором времени он станет безумно интересен органам внутренних дел.
А пока- пусть заходит на огонек и содержательный диалог!
Вы знаете,Я бы тоже на вашем месте по поводу моего образования не говорилане стои говорить о том чего мы не знаем!!!!!А насчет того что я когото кидаю это лично ваше мнение господа,самое важное что люди которые со мной так не думают!
а в турцию я еду только потому что так хочет мой муж!И я уже довно не сижу на семинарах мне прибыль приносит мое вложение!И зачем говорить про то что не произашло,ведь никто не убежал,не посажен!О чем вы тут дискутируете я все понять не могу!
И всеже вы жуткие злюки,лудше про собачек и кошечек пишите и не лезте не в свое дело!
MOD за хамство.
Kaiser_Wilhelm_II
Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 16.08.2008 в 14:57.
Социальные закладки