Доброго дня. Кто подскажет где у нас в городе распологаются магазины по звуку(middle, hi-end) , конкретно интересует хороший усилитель( ато кругом одни ресиверы). Заранее спасибо
|
Доброго дня. Кто подскажет где у нас в городе распологаются магазины по звуку(middle, hi-end) , конкретно интересует хороший усилитель( ато кругом одни ресиверы). Заранее спасибо
все упрется в количество денег и твои личные запросы (критерии)у каждого свой "личный хай-энд"
![]()
а что не так в ресиверах ? ресивер за 500 примерно равен в качестве усилку за 400...а совсем хороший усилок стоит не одну тысячу американских денег, а там разница вообще исчезающе мала.
под хай ендом я подразумеваю нормальные бренды делающие качественный звук ( типа LG , Sven , Luxeon) На самом деле интересуют хорошие усилители . Бюджет 3000 грн. Короче поставлю вопрос по другому где у нас в городе вообще можно купить усилитель ) . И второй вопрос, стоит ли брать ресивер для звука на комп?
Ну усилители по заоблачным ценам которые позволительны только мажерам я не рассматриваю, думаю за 600 баксов можно тоже взять не плохой по качеству , в крайнем случае можно поднапрячься (если будет что-то стоящее чуть дороже)
вот оно и вылезло.. у меня эти "бренды" никогда не имели ассоциации с "нормальными брендами" и тем более с хай-эндом.. . это все "середнячки" и то невсегдапод хай ендом я подразумеваю нормальные бренды делающие качественный звук ( типа LG , Sven , Luxeon
ты не заметил улыбку после перечисления етих знаменитых брендов ) ето была шутка, у меня ети бренды вообще ассоциируются с привозом
Последний раз редактировалось alex.helms; 13.07.2008 в 17:32.
хотелось бы взять что-то из yamaha или maranz . Вообщем где у нас можно такое приобрести? ато разведем сейчас флуда по поводу у кого какие бренды ассоциируются с хай-ендом, давайте по делу парочку постов )))
очень" леххко" нарватся на левизну....
ЗЫ истиный "хай-энд" это то что постороено собствеными руками и под свои запросы
ЗЫ еееппптт. 5700 постов... юбилей![]()
тоесть ты предлагаеш паять ламповый? )))
типа да... все упирается в твой бюджеттоесть ты предлагаеш паять ламповый? )))и запросы
есть много ньюансов и споров по поводу ламповик-полупроводник , сам лично слышал и слушал оба варианта... . есть еще момент в том что акустика полуповодникового неподхождит к ламповомому..и наоборот
Ну хорошо, то что все упирается ето я уже понял ))) А магазинов в одессе ты не знаеш? )
Флуд, флуд, ничего, кроме флуда и понтов... Впрочем - как и всегда у Sblek.
2 alex.helms
Есть интересный магазинчик по дороге от Среднефонтанской к жд-вокзалу, по правой стороне в полуподвальчике (сразу за "ТиД"), называется "CarAudio". Несмотря на название - именно автозвука там очень мало. Там можно спросить про усилители, да и посмотреть там есть на что. Приятные люди, вменяемые цены...
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
неее.... я "инфаркт не догоняю"... мне достаточно знать что выходной транс стоит 150 баксов , 1 прохондной кондер 30-40 баксов ( а то и больше ) какието резисторы "спешиальные" по 2-5 баксов . ну и дроселя - фильтры-провода-раземы по 20-50 баксов . я уже молчу за "межблочники" по 150-200 баксов зв полтора метра...Ну хорошо, то что все упирается ето я уже понял ))) А магазинов в одессе ты не знаеш? )
ЗЫ счасеще Анет подойдет... такое начнется.... "мама неховайся"![]()
Последний раз редактировалось Sblek; 13.07.2008 в 18:01.
alex.helms , спасибо за копипаст "краснокожего"... в очередной раз удостоверился что ему досихпор недают покоя мои посты, это радует
хотя е ему уже года два назад обяснил что он у меня В ИГНОРЕ!!!!!!!!!!! (надеюсь в этот раз дойдет уже????
)в этот раз для "идейских блондинок" обясняю , ТЫ У МЕНЯ В ИГНОРЕ!!!!!!!!!!!!! забудь про меня !! nws это понимаеш ???????????????????? или тебе должен админ написать красным шрифтом ???
Малая Арнаутская 59 там магазин стерео, пару раз там проходил но не заходил, можете позвонить им 7385303
Но всетаки меня заинтересовал пост индейца, не могу понять где находится етот караудио
неведись.. в салоне автозвука по определению НЕ МОЖЕТ быть нормального "домашнего" . только с точки зрения коньюктуры . с душевными уверениями манегера "наши кололнки (усилители) самые лучшие..."Но всетаки меня заинтересовал пост индейца, не могу понять где находится етот караудио![]()
Социальные закладки