не тебе определять, что, где и кому писать
ты б это, успокоился что ли, а то столько эмоций: биты, не писать, уроды
и что из этого, ну выйдешь, объяснишь, потом к доктору ходить надо будет или машинка уедет, пока рассказывать будешьЯ могу токо выйти и объяснить ему кто он,и что он из себя представляет!!!
напомню, он для всехПравый ряд для маршруток и старперов которые никуда не торопятся!!!
и в основном правый ряд сейчас быстрее чем левый, мы, это, старпёры очень шустро ездить начали
от нервный народ пошёл, расслабтесь и улыбнитесь, а то хмурые




Тема:

Ответить с цитированием
Если тебе надо на право то ты можешь тоже помедлить с движением, безопасность на первом месте. И с битой лучше не выходить, сейчас в каждом чесно заработном лексусе имеется пистолет, модно сейчас резинками пуляться.
У них нету нормальных секций вот и ставать картонку.

), но подъезджая ближе к автомобилю, стоящему в левом ряду обзор увеличивается и я замечаю, что там идут люди. Я останавливаюсь и пропускаю их, но как только они оказываются перед моим капотом, в правой полосе проносится джип и уходит направо. Даже я испугался. Представляю каково было им. Если бы первый из них сделал еще шаг, то джип размазал бы его по асфальту.

Социальные закладки