Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 653 из 1783 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 753 1153 1653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,041 по 13,060 из 35650
  1. Вверх #13041
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    с 1996
    Различные подразделения СпН МВД — ОМОНы, СОБРы (ОМСН), отделы спецназа ГУИН (когда они еще были в системе МВД) — начали сдавать на краповый берет у себя в подразделениях. Условия сдачи в этих подразделениях отличались от принятых в спецназе внутренних войск — испытания проводились в соответствии с поставленными данному отряду задачами.
    Некоторые подразделения милицейского спецназа начали выдавать краповый берет как обычное форменное обмундирование
    В линейных частях внутренних войск командиры, не имея на то никаких оснований, стали выдавать краповый берет посторонним лицам — в основном спонсорам, помогающим воинским частям.
    Ряд командиров начинают использовать сдачу как способ поднять личный авторитет, способ наградить военнослужащих, которых по каким-то причинам командир считал необходимым поощрить. Кроме того, некоторые командиры проводили испытания с нарушениями.


  2. Вверх #13042
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    с 1996
    Различные подразделения СпН МВД — ОМОНы, СОБРы (ОМСН), отделы спецназа ГУИН (когда они еще были в системе МВД) — начали сдавать на краповый берет у себя в подразделениях. Условия сдачи в этих подразделениях отличались от принятых в спецназе внутренних войск — испытания проводились в соответствии с поставленными данному отряду задачами.
    Некоторые подразделения милицейского спецназа начали выдавать краповый берет как обычное форменное обмундирование
    В линейных частях внутренних войск командиры, не имея на то никаких оснований, стали выдавать краповый берет посторонним лицам — в основном спонсорам, помогающим воинским частям.
    Ряд командиров начинают использовать сдачу как способ поднять личный авторитет, способ наградить военнослужащих, которых по каким-то причинам командир считал необходимым поощрить. Кроме того, некоторые командиры проводили испытания с нарушениями.
    так в чем противоречие?

  3. Вверх #13043
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    так в чем противоречие?
    Не понимаешь?)))

  4. Вверх #13044

  5. Вверх #13045
    Посетитель Аватар для markoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    402
    Репутация
    202
    Я имел в виду Краповый берет который получают в спецоперациях,а не у нас, в захвате чеченца с полным вшивым арсеналом людей и техники

  6. Вверх #13046
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    вобюще понимакте какой берет есть

  7. Вверх #13047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
    у нас, в захвате чеченца с полным вшивым арсеналом людей и техники
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    и хватит вспоминать Дикаева

  8. Вверх #13048
    Посетитель Аватар для markoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    402
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    вобюще понимакте какой берет есть
    Даааа!я тожа в арфаграфие мастир

  9. Вверх #13049
    Посетитель Аватар для markoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    402
    Репутация
    202
    Иду спатьНема сил боротса с беркутам.

  10. Вверх #13050
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    Кто прав?
    Вызвала милицию на дет площадку (конфликт с курящими), милиция не приехала (ждала их целый час под дождём)! Дело было в районе 17 часов.
    Вдруг в 23.00 мне на телефон начинают трезвонить и узнавать "что случилось"? Разбудили, испортили нервы. Сказала им, что вызывала 6 часов назад и сейчас уже не актуально. Стали наезжать, что я ДОЛЖНА явиться и написать им заявление. Звонят уже с неделю.
    Считаю, что не обязана приходить и делать им план за невыполненную работу.

  11. Вверх #13051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А штраф за ложный вызов? Наверное забыли.....

  12. Вверх #13052
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    Какой "ложный"? Я там час сидела!!! В ливень.
    Читайте внимательней.

  13. Вверх #13053
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
    Какой "ложный"? Я там час сидела!!! В ливень.
    Читайте внимательней.
    там у них вроде все фиксироваться должно, когда вы им позвонили и когда они выехали. а им скажите: я приду и напишу заявление, но только так же как вы приехали на мой вызов - когда-нибудь когда посчитаю нужным. да, кстати, их звонок вам, который в 23.00 тоже у оператора зафиксирован..

  14. Вверх #13054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4...i.html&lang=ruЖаль что таким способом и в таком возросте прочищают мозг.
    Последний раз редактировалось bebelmansky; 17.05.2012 в 20:09.

  15. Вверх #13055
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    там у них вроде все фиксироваться должно, когда вы им позвонили и когда они выехали. а им скажите: я приду и напишу заявление, но только так же как вы приехали на мой вызов - когда-нибудь когда посчитаю нужным. да, кстати, их звонок вам, который в 23.00 тоже у оператора зафиксирован..
    Они звонили со своего мобильного, так как сказали фразу "деньги закончатся". Никто не приезжал, только звонили и говорили "приходите сейчас". Вот я всех детей дома брошу и среди ночи попрусь в милицию.

  16. Вверх #13056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
    Какой "ложный"? Я там час сидела!!! В ливень.
    Читайте внимательней.
    Ой спасибо подруга повесилила! эта значит все курцы давно по домам а ты торчиш под ливнем час и типа ментов ждеш. А что ж ты их уже до утра не ждала? И шо за такой конфлит века у тебя был? Закурить попросила и не дали? Блин, в городе банки грабят женщин насилуют а где менты? а они к таким вот на поскот уехали типа самый срочный вызов по городу.

  17. Вверх #13057
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от OlgаS Посмотреть сообщение
    Ой спасибо подруга повесилила! эта значит все курцы давно по домам а ты торчиш под ливнем час и типа ментов ждеш. А что ж ты их уже до утра не ждала? И шо за такой конфлит века у тебя был? Закурить попросила и не дали? Блин, в городе банки грабят женщин насилуют а где менты? а они к таким вот на поскот уехали типа самый срочный вызов по городу.
    Я гоняю курящих с детских площадок. Мужчины отходят в сторону, а быдло-бабы начинают дерзить. Кстати, я вам не подруга и не надейтесь.

  18. Вверх #13058
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
    Они звонили со своего мобильного, так как сказали фразу "деньги закончатся". Никто не приезжал, только звонили и говорили "приходите сейчас". Вот я всех детей дома брошу и среди ночи попрусь в милицию.
    это они скорее всего тем гопникам ваш телефон дали, для погнать

  19. Вверх #13059
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    это они скорее всего тем гопникам ваш телефон дали, для погнать
    Вы удивитесь, но гопники спокойно уходят, если им сделать замечание. А вот тёти, в розовых комбезах и с кольцами только что не в носу, начинают качать права. Которых у них нет.
    из нашего диалога я вижу, что вы курите, стандартная реакция курящего

  20. Вверх #13060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но гопники спокойно уходят, если им сделать замечание. А вот тёти, в розовых комбезах и с кольцами только что не в носу, начинают качать права. Которых у них нет.
    из нашего диалога я вижу, что вы курите, стандартная реакция курящего
    бросил, и уже давненько. кстати ни табачный дым, ни курящие меня не раздражают. так что позицию борцунов с курением я тоже не разделяю. у людей горе, они себя убивают, а вы их еще учить пытаетесь. как бы вы сами отреагировали? так что я думаю что это менты хулиганят, либо другие пранкеры, которым они дали наводку. так что поставьте их телефон в игнор лист и забудьте.


Ответить в теме
Страница 653 из 1783 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 753 1153 1653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения