|
ну так и Янукович не чем с Кучмой не лучше!!!я вообще иногда начинаю подумывать что все построение этой власти вообще изначально не правильное(((
и что их всех оттуда гнать поганой метлой надо !!!и эти влияния с России и Америки ничего хорошего нашей стране не приносят!!!просто страшно если они не бояться больших политиков бить что же они с простым людом там делают?
я думаю может это даже и хорошо что поднялся такой хай возле этого всего может все таки обратят внимание на то что в тюрьмах наших делаеться да и не только в тюрьмах(((
И вообще - пол-года в лежке - до пролежней доиграеться, вот только как комментировать будет?
Что нибудь в стиле обдиоксиненного ющера придумают...
СукоЮля- лицо уркаины..раньше - у гниломордого.
а че ?? круто , экспертное решение по фотографиям
когад на ауру пререходить будем , а по карме наверно слабо![]()
для нас разыгрывают спектакли, некоторые с такой оживленностью их смотрят, что не замечают как скоро без штанов останутся.
/dev/php
Вместе с сокамерницей Тимошенки(которая исчезла - и ее не может нигде найти омбудсмен) исчез ПРеступный маойришка. который своим кулачищем бил в живот Тимошенко, вот где он делся? Или его Ви Фе Ян уже перевёл начальником в колонию Х? Этого ПРеступника, как и Кыреева, Ситайло, Фролову, Лобаня, Садовского, Первушкина-брехуна необходимо судить народным судом, только так. Вспомните как немецки оккупационные власти боролись с безбилетниками, где ездил городской транспорт, они ловили /"зайцев" и вешали на площади, больше никто без билетов в автобус ни ногой, вот и с этими особями нужно также, лишь тогда можно сломать это лизблюдство, Превышение полномочий, служебный подлог, клевету, нарушение Присяги и т.д., только так, как говорил герой актёра Гуськова в фильме "1814": "Калёным железом надобно..."
Хочешь попасть в Америку - иди служить в РВСН - с нами не промахнешься
эко вас понесло
Социальные закладки