фото удалены
[MOD] фото больших размеров
досрочный ап
  | ||
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Тема: Оригинальная фотосьемка
	фото удалены
[MOD] фото больших размеров
досрочный ап
Последний раз редактировалось Кац; 29.08.2011 в 10:48.
Жизнь состоит из моментов
Добрый день подскажите сколько будет стоить фотосъемка ребенка с родителями на природе, если можно в личку?
[MOD] фото удалено, большой размер
Последний раз редактировалось Кац; 29.08.2011 в 10:49.
Жизнь состоит из моментов
Напоминаю правила:
Запрещено (выдается нарушение):
"Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
Настоятельно рекомендуется: заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!
Изображения рекомендуется вставлять в виде вложений. Если вы хотите вставить полноразмерную картинку в текст, то используйте изображение до 600 пикселей по широкой стороне. Не у всех посетителей форума такой большой монитор и широкий канал интернет как у вас.
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Петенька, добрый вечер! Ты нас помнишь? Мы тебя помним, ценим, любим!Подскажи пожалуйста, где можно свадебные фотки посмотреть, есть отд альбом или что-то подобное? У нас тут таааакое намечается...только тсссс...
Если ты любим, то других забот тебе не надо.
привет
конечно помнюлюблю и очень ценю
по свад. фото - https://forumodua.com/showthread.php?t=200254&page=13 это моя тема тут
Жизнь состоит из моментов
Img_055 by sinkevichpeter, on Flickr
Жизнь состоит из моментов
Где мне можно посмотреть фото для беременных??Заранее спасибо))
![]()
19 ноября 2011 г в 16.00 в арт-центре "Маркофф'" состоится открытие международной фотовыставки "С молоком матери" Выставка продлится до 1 декабря 2011 года.
В фотовыставке "С молоком матери" примут участие работы более 17-ти фотографов из Украины, России, США. Данная экспозиция уже демонстрировалась в г. Ужгород (август 2011г.) в рамках 2-ой Международной выставки, которая проводилась на территории Украины и была посвящена теме естественного вскармливания.
Цель данной выставки: популяризация семьи и семейных ценностей.
Организаторы выставки: благотворительный фонд "ПЧЁЛКА" совместно с ассоциацией детских, семейных фотографов Украины "ИНФАНО" , при поддержке Управления по делам семьи и молодёжи Облгосадминистрации и Управления здравоохранения Одесского городского совета.
Внимание!
В день открытия выставки маленьких посетителей ждут приятные сюрпризы, будет проводится розыгрыш 2 сертификатов на фотосессию со скидкой 30% у одного из семейных фотографов Сюзанны Зейкан и Петра Синкевича
Так же будет проведен розыгрыш от детского развивающего Центра "СЁМА".
Приз розыгрыша: абонемент с открытой датой на 8 занятий + бесплатное общение с психологом и составление карты индивидуального развития.
Время работы арт-центра "Маркоff*" : ежедневно с 11.00- 19.00 (понедельник - выходной)
адрес: Троицкая, 7. г. Одесса
Приглашаем всех желающих. Вход свободный.
Последний раз редактировалось King_83; 15.11.2011 в 20:36.
Жизнь состоит из моментов
ФОТООТЧЕТ ОБ ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ "С МОЛОКОМ МАТЕРИ"
выставка продлится до 1 декабря 17.00.
Приглашаем всех, кто не успел её посетить.
Время работы арт-центра "Маркоff*" : ежедневно с 11.00- 19.00 (понедельник - выходной)
адрес: Троицкая, 7. г. Одесса
Вход свободный.
СЮЖЕТ О ВЫСТАВКЕ "С МОЛОКОМ МАТЕРИ" в передаче "КАЛЕЙДОСКОП" уже скоро )))
27 НОЯБРЯ В 10.35
на канале ОДТРК (верхний левый угол - парус в круге )
В понедельник в 9.40 на том же канале - повтор
Жизнь состоит из моментов
Привет заглянувшим )))
в преддверие всех рождественских и новогодних праздников я не мог оставить вас, дорогие мои, без подарков )))
Итак, каждому, впервые заказавшему сертификат или семейную, персональную, детскую съемки получит скидку 20%
Но, хочется сделать особый подарок друзьям, которые уже бывали под взглядом моих объективов, по сему для каждого я приготовил скидку в 40%
Акция продлится до середины января.
Делать подарки близким - это приятное занятие ))
Жизнь состоит из моментов
Ну как вы все?
поздравляю с уже наступившим, новым годом )))
всего только самого лучшего)))
тепла, улыбок в вашем доме ))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Жизнь состоит из моментов
Тут, в связи с правилами форума, крайне редко получается выставлять много всего )))))
буду стараться делать краткий обзор за 10 дней, что было выложено в других темах )))
ИТАК:
тут больше: http://king-83.livejournal.com/12950.html
остальное тут: http://king-83.livejournal.com/13340.html?view=56348#t56348
остальные фото можно посмотреть тут:
http://king-83.livejournal.com/13187.html
Жизнь состоит из моментов
остальное тут: http://king-83.livejournal.com/14284.html
мелочь, а приятно ))))
\
![]()
Последний раз редактировалось King_83; 30.01.2012 в 17:48.
Жизнь состоит из моментов
мои почитатели и интересующиеся детской фотографией более углубленно )
приглашаю вас посетить столицу ))
WWW.INFOFO.NET – официальный сайт проекта
Первый Международный фотофорум детских фотографов «Лифт – 2012»
обмен опытом * общение с коллегами* фотобитва * европейский опыт детской фотографии
Начинающим и профессионалам – поднимаемся по этажам творческого роста!
Когда: 21 и 22 апреля 2012
Где: Киев, 5 зал Studio 1, комплекс студий на Подоле, Константиновская, 73
В течение двух дней у вас есть возможность
- Пообщаться с коллегами из стран СНГ и Европы, задать им любые вопросы.
- Услышать их наработки по актуальным темам.
- Узнать больше о предлагаемых пакетах услуг и ценообразовании на рынке детской фотографии.
- Увидеть образцы фотокниг и промопродукции.
- Услышать о сотрудничестве с издательствами и создании фотопроектов.
- Получить бесценный опыт общения с клиентами в интерактивной игре.
- Научиться снимать младенцев в европейском стиле.
- Поучаствовать в Фотобитве и пополнить свое портфолио интересными снимками.
- Выпить чашечку ароматного чая с национальными сладостями за приятной беседой.
- Получить призы по результатам Фотобитвы и перепоста приглашения на Фотофорум.
- А главное, вдохновиться для свершения самых смелых фотоидей!
Организаторы:
Марина Тупальская, Mariart, Беларусь
Дарья Павлова, www.Happybaby.ua , Украина
Ассоциация детских фотографов Украины “Инфано» www.Infano.com.ua
Программа Фотофорума Лифт – 2012*:
1 день. Обмен опытом. Кросс-опрос. Ролевые игры.
1. «Маркетинговый календарь семейного фотографа. Основные принципы ….»
Марина Тупальская, Mariart, Беларусь, один из самых успешных фотографов Беларуси, дипломант международных выставок, член "Дисфо"
2. Организация клиентского бизнеса детского фотографа. Основные ошибки и достижения – мой опыт. Партнерство и наемные сотрудники. Волшебные пинки для поднятия цен.
Даша Павлова, студия Happybaby, Украина, соучредитель Ассоциации детских фотографов Украины «Инфано», автор выставки «Чудо рождения»
3. Продвижение в социальных сетях – для среднего и высокого ценового сегмента. Тайм-менеджмент детского фотографа.
Катерина Упит, Украина, ведущий украинский свадебный фотограф, активный online фотограф
4. Тематические фотопроекты – как это происходит в России. Мой опыт и ошибки.
Анастасия Сердюкова, Россия, победитель проекта "Лучшие фотографии России - 2010", учредитель и координатор проекта "Объективно о главном"
5. Основные особенности стоковой фотографии – практические заметки.
Ольга Майгутяк, Украина, на стоках с 2007 года, опыт работы в крупнейшем издательстве “Edipresse”
6. Творческое общение за чаем с Сюзанной Зейкан и Петром Синкевичем, Одесса, Украина. Задаем любые вопросы – о вдохновении и музах в детской съемке.
7. Для самых стойких – кросс-опросник – задаем любые вопросы друг другу.
Разыгрываем типичные ситуации работы детского фотографа, решаем проблемы, задачи.
2 день. Европейский день. Фотобитва
1. Фотобитва. Делимся на группы, получаем задание, снимаем. 4 зала Studio 1, интересные задания, общение
2. Тенденции детской фотографии в Европе. Основные особенности: пакеты услуг, цены, авторские права и как это происходит в Европе
Хельга Бершауер, Германия, Член ассоциации профессиональных детских фотографов Германии, пропагандирующих естественную фотографию
3. Практические аспекты фотосъемки новорожденных в европейском стиле – советы и хитрости.
Анастасия Фолман, Германия, организатор Ассоциации профессиональных детских фотографов в Германии, которые преуспели также в Австрии и Швеции
Подробно о лекторах, программе и новостях на сайте WWW.INFOFO.NET
• Программа может незначительно меняться
Стоимость участия на 2 дня:
Запись ведется на условиях 100% оплаты. Вопросы по оплате и запрос реквизитов отправляйте на почту [email protected]
До 21 марта - 250 уе, с 21 марта – 300 уе
Дополнительная скидка для членов Инфано - 50 уе. То есть цена для членов Инфано: До 21 марта - 1600 грн, с 21 марта – 2000 грн.
В стоимость входит: 2-дневное участие, кофе-брейки, обеды, раздаточные материалы
Обязательное условие участия: принести на конференцию угощение, характерное для вашего города/страны
Для участников Фотофорума!
Выиграйте сертификат стоимостью 100 Евро на печать фотокниг от нашего партнера «Фабрика Фотокниги»!
Сделайте перепост в социальных сетях, блогах и на сайтах, оставьте ссылку в комментариях к этому посту и выиграйте приз! Ссылки в разных источниках и их количество повышает вероятность выигрыша!
Жизнь состоит из моментов
остальное тут:
http://king-83.livejournal.com/15935.html
![]()
Жизнь состоит из моментов
Дети и взрослые любят мечтать. Мечты могут быть очень разными - большими и маленькими, робкими и смелыми, яркими и захватывающими... Есть также простые мечты - быть здоровыми и сильными. Сегодня фотограф Петр Синкевич и благотворительный фонд "Пчёлка" предлагают всем желающим присоединиться к фото-проекту "Навстречу мечте" и помочь тем, у кого главная мечта - мечта быть здоровым.
В период с 15 мая по 5 июня вы можете стать участником одной из фотосессий, которые мы проведем на двух красивейших яхтах. Одна из яхт прямо сейчас идет к нам из Словении)))
В проекте могут принять участие 10 семей с детками до 5 лет. По итогам проекта мы проведем выставку-аукцион, где каждый желающий сможет купить любую из работ. Также, на открытии участникам торжественно вручат фотокнигу и диск с фотографиями в электронном виде.
Полный план и идею проекта мы сможем огласить только участникам фотосъемок, после регистрации.
Что-бы принять участие в проекте - напишите нам [email protected] или оставьте сообщение здесь с адресом и контактами - мы свяжемся с вами.
Стоимость участия 150 долларов. Деньги будут поступать в Благотворительный фонд "Пчёлка" для адресной помощи детям.
Также есть сюрприз и от меня лично. Каждый сможет побороться за одну бесплатную фотосъемку, и не важно, семейную или персональную. Для этого вам нужно сделать репост данного поста и оставить в сообщении ссылки на ваши репосты. И чем больше репостов, тем больше шансов на выигрыш)
Пост в ЖЖ
Группа "вконтакте"
Группа в "facebook"
Присоединяйтесь)
Зарнее спасибо за ответ
С уважением, Пётр Синкевич
097-907-81-69
Sinkevich.od.ua
Жизнь состоит из моментов
мест на фото-проект "Навстречу мечте" становиться всё меньше )
присоединяйтесь )
подробности вы можете почтитать выше постом )
Жизнь состоит из моментов
доброе вам утро!
сколько будет стоить фотосесия меня с ребенком на природе??
Социальные закладки