Тема: Смена профессии

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    Ну как бы... Можно, даже если обременен. Было бы желание, хотя тяжко, канеш. Чисто физически - порой приходится по ночам "маньячить".
    Насчет загруженности - тут, думается, больше факторов, чем потраченные, просиженные жопочасы. В конце-концов, эти 2-3 часа при таком уж категоричном нежелании работодателя отпускать пораньше можно потратить на что-нибудь полезное для саморазвития... Просто я к тому, что ситуаций-то много разных бывает, бывает случаи когда, например, достиг предела возможного развития в рамках данной фирмы, бывает просто "обрыдло" по самое не балуйся.
    Мне, например, за 5 лет осточертели книжки... Да, поначалу было интересно и всё в новинку - работа с ассортиментом и издательствами (ибо нафига пытаться впаривать что-то, если можно просто привозить то, что будут покупать? ), увеличивать продажи, развивать направление торговли через инет (сайт и форум), планировать рекламные кампании и претворять их в жизнь, участвовать в выставках тех же... Вроде как и перспектива есть, фирма разрастается помаленьку, но вот... Не хочется. А перейти в другую контору по тому же профилю - так там то же самое будет. Собственно, поэтому и начала помаленьку заниматься тем, что увлекло как-то спонтанно, и чем больше изучаю и практикуюсь, тем больше понимаю сколько ещё не знаю. Короче, тут ещё расти и расти.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    А я не сдаюсь!Я все делаю ,чтобы поддержать свой уровень знаний, читаю Налоговый Кодекс,веду вымышленное предприятие.
    P.S. Я ищу работу только помощником бухгалтера (с любой з/п)
    Со всех пройденных собеседований, только на одном проверяли уровень знаний.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Slavna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
    А я не сдаюсь!Я все делаю ,чтобы поддержать свой уровень знаний, читаю Налоговый Кодекс,веду вымышленное предприятие.
    P.S. Я ищу работу только помощником бухгалтера (с любой з/п)
    Со всех пройденных собеседований, только на одном проверяли уровень знаний.
    Вы молодец! Не сдавайтесь, потому что сдаются те, кто очень близко к победе!!!)))) У Вас все получится!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
    Со всех пройденных собеседований, только на одном проверяли уровень знаний.
    А так как их было два, то получается проверяли в 50% собеседований - так что читайте, для бухгалтера это необходимо; заодно можно освоить 1С, знание восьмой версии значительно повышают шансы на трудоустройство.
    Если на собеседования редко приглашают - может, резюме составлено не очень удачно либо размещено на сайте, который не очень посещаем?
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Марго =) Посмотреть сообщение
    в 33-35 начинается вторая волна, знаю по опыту своей мамы в частности
    А насчёт корочки, то да -это сто тысяч 100 % !!! У меня второе высшее есть-корочка лежит, а помню я только пьянки с группой

    Расскажу историю своей близкой подружки. После школы поступила она на филфак : русский язык и литература, непременно хотела на бесплатное - у неё была идея-фикс, на иностранную филологию её забанили,при том, что баллы она набрала, но ни с кем не занималась доолнительно, поэтому зарезали ( на экзамене так и спросили: у вас хорошие знания, с кем вы занимались?), прошла на русскую филологию. На последнем курсе друг пригласил работать менеджером по продажам в фитнесс-клуб. проработала так года 4, а потом решила, что она маркетолог Поступила в нархоз на 2-е высшее, отучилась, муж устроил её к себе на работу ассистентом маркетолога на классное предприятие( завод по выпуску алкоголя) сразу с зп 6,5 штук. Она выдержала ровно 3 месяца, развернулась, фыркнула и ушла. И друзья по прошлой работе устроили её руководителем маленького фитнесс-клубца, даже зала можно сказать. Так и сидит там)))) А желание сменить работу реализует в новых увлечениях: сноуборд, велик, машина,а теперь уже и декрет)))
    "...бедная,бедная Настя..." Какой тяжёлый жизненный путь,и в результате? 5штук з/п-беее,...фитнес-клуб,сноуборд,велик,машина...-фе, ...иу,какие же мы несчастные,чмоки-чмоки


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения