|
Мопс -Фанечка 2г.
Анг.Бул.-Бусинка .
![]()
Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!
2Чемпион Какие у Вас красивые собаШки![]()
2Чемпион это ваши все? Соня, Фанечка и Бусинка?
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
Девочки, а чем лучше обрабатывать носовую складочку?
Девочки! Что делать!!!!?
Мы не сделали прививку от бешенства! А нам уже 6 мес.
Когда делали 2-ю прививку, нам либо не сказал врач, либо я пропустила мимо ушей, что скорее всего второй вариант!
И тут на днях я подумала, что уже пора проглистить нашего поросёнка, т.к. уже прошло 3 мес. с последнего раза как я глистила его, нашла его книжку с отметками о прививках , а отметки там где прививка от бешенства -НЕТ!!!!
Что делать? Повлияет ли это как-то на его здоровье?
И как теперь исправить это халатное отношение ?
Глистить а потом через 10 дней вести на прививку или можно сразу проглистить, а на следующий день вести на прививку?![]()
Продам комбез для кобеля.
Длина по спине - 31 см.
Объём груди - 44 см.
Носили, когда нам было от 3,5 мес.-5 мес. Сейчас маловат.
Поэтому хотим предложить.
[QUOTE=TaHя;26737687]Моя сладкая парочка
Милашки![]()
Adamsfamily малышастик так высоко спитне боитесь , что упадет ? или написает на кровать ?
Познакомлю тех, кто нас еще не знает со своими мопсами (спасибо огромное за отзывы и отвечаю на вопросы в репу)
Слева - это наша девочка Шани , по-домашнему Шуша , справа Баксик .
TaHя - извините,что перепутала. У Шуши такая мордашенька серьёзная. А Баксик-сама доброта и наверно озорник)))
А мы вас знаем! Хоть наш мопсик у нас недавно, но темку мы перечитали еще до ее появления ю нас
Не боимся. Она у нас порядочная: практически все свои дела уже делает на улице. Ну, не без казусов, конечноА на счет упадет... Так она спит, когда кто-то есть на диване, поскольку на диван она еще запрыгнуть не может. По подушкам на верх взбырается, как альпинист, а вот с пола на диван еще не может. Поэтому, стоит и жалобно смотрит, чтоб ее с собой взяли
![]()
Социальные закладки