+100000000000!!! Вот самый лучший совет! Очень мило, конечно, когда за тебя заступаются, но это такая редкость, так-же как и динозавры. Так что, девочки, штудируем инет на предмет, как себя защитить и кричим громче, так сказать привлекаем внимание стоящих рядом особей. Вдруг мужской, грозный взгляд отпугнет любителя "вербального трения".




Тема:

Ответить с цитированием
Катается один экспонат в 5-м трамвае. Восточной внешности, вроде араб,высокий, плотного телосложения. в летнее время на руке намотана арафатка. Одна рука постоянно в кармане
)
вот так вот раз и на электрический стул а кто ж тогда обездоленных шшупать будет.
Типа за такие деньги и еще и уступать....Сейчас,конечно,ситуация нивелировалась.ПС. ну еще флуда. Уступишь ей место,станешь ,разумеется,над ней.....а она затычки в уши да на всю громкость и "хрен по деревне"

Социальные закладки