Не нашла такую тему на форуме.
Хотелось бы узнать мнение об этих приспособлениях для создания локонов.
Думаю купить плойку Braun Satin Hair. Никто не пробовал?
| 
 | ||
 Фен-щетки, стайлеры, плойки
 Фен-щетки, стайлеры, плойки
				Не нашла такую тему на форуме.
Хотелось бы узнать мнение об этих приспособлениях для создания локонов.
Думаю купить плойку Braun Satin Hair. Никто не пробовал?
конкретно эту модель не пробовала , потому что купила намного раньше утюжек. но пользуюсь предметами личного обихода этой фирмы и скажу очень нравится. что привлекательно, что у них покрытие керамическое а не металлическое, а это меньше вредит структуру волоса.
Собираюсь купить супруге утюжек для выравнивания волос, подскажите на что ориентироваться при покупке. фирма? какие-то свойства? покрытие?

о покрытии я уже сказала (повторюсь брать лучше КЕРАМИЧЕСКОЕ) , фирма браун хорошая(лучше брать в магазине)
как говорят немцы "мы не настолько богаты чтобы покупать себе дешевые вещи"
я купила с восьмью насадками и каждый день новая прическу, приобрела 2.5 года назад и очень довольна....
У меня утюжок braun precisionliner,я им очень довольна
главное чтобы душа была красиваяБлагодарю
Теперь будет у меня самая красивая

Пока, судя по отзывам пользующихся, и меня в том числе, очень неплохой вариант это GAMA Ceramic Ion, пр-во Италия, цена вопроса около 350-450 грн. Керамическое покрытие и ионизация волоса. Волосы не так палятся, как с другими. Мой вот такойИ кстати, заодно, не забудь ей купить термо-средство под утюжок.
Последний раз редактировалось manoi; 21.04.2008 в 21:55.
а что такое термо-средство для утюжка?
а ну колитесь, это всё Ваши женские прибамбасики
В принципе можно приобрести термозащитное ср-во в любом магазине и фирм очень много на любой выбор и за любые деньги
Где в одессе можно купить двойную плойку?
Everyone does it, no one talks about it
Социальные закладки