|
ТОВАРИЩИ водители ,соседи, может у кого есть зарядное для аккумулятора? может вопрос и глупый, но мало ли....надо зарядить маааааааленький аккумулятор.
спс.
как пахнет любовь?
Свет отключает РЭС - с ними отдельный договор, отдельный счет, и от них такие вот санкции за неуплату. Мне приходило два предупреждения - успевал платить до отключения. Причем, суммы задолженности тоже были относительно небольшие (60-70 грн), но грозились отключить.
А вот за неуплату СДПТ, насколько я знаю, никаких санкций пока что никому не было (только при задолженности более 1 тыс. грн. - грозное предупреждение о том, что ЖКС обратится в суд).
Добрый день! Скажите из 8-ки кому-то ключи дали уже? Как обещали, то с 9-16 января, но пока молчат что-то совсем. И ещё поделитесь пожалуйста информацией как происходит сдача квартир?
Вы, лично, отдали бы курицу, несущую золотые яйца, в "добрые" руки? Вот так и наш ЖКС будет делать все законное и не законное, но не отдаст свой хлеб с маслом и икоркой безвозмездно. Будет нагнетать обстановку, засылать "штрейкбрехеров" и иных лиц, будоражить всех, делать мелкие капости, но добровольно своим не поступится, а тарифы увеличивать будет хотя бы для, того чтоб было чем подмазать, где надо.(Чиновники, в принципе, очень любят когда подмазано, не мне учить, страна такая) А мы, жители, им в этом очень даже хорошо помогаем. Потому что когда назначается собрание: по поводу создания ОСМД - можно бросить один раз все свои дела и поприсутствовать, из-за границы, в век коммуникаций, можно добраться. А если всем "пофиг", то почему ЖКСу и не поборзеть? И Вы бы так делали, и я... и другие, лохов или обучают, или это у них наследственное. В Радужном видимо другое.
Ребята, что с РЭС ом в 6 доме? Почему мы к ним еще не подключены (мне так жек сказал)
приходите, доплачиваете за метры (если надо), берете ключи , идете с представителем СК в квартиру, смотрите, если все подходит, подписываете акт приема-передачи, платите в жкс по 5 грн с кв.м за полгода вперед и вы хозяин квартиры)))))))
если шото в квартире не понравилось- составляете акт осмотра и ждете....по результатам операция возвращается на этап "подписываете акт приема-передачи, платите в жкс по 5 грн с кв.м за полгода вперед и вы хозяин квартиры)))))))"
как пахнет любовь?
Упс, сорри. Не заметил.
Ну, свет, допустим, проверить легко. А вот с водой обычно ни у кого проблем не возникало, хоть и проверить у Вас ее сразу не получится.
Посмотрите здесь.
Социальные закладки