Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 113 из 463 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 9243
  1. Вверх #2241
    Постоялец форума Аватар для Enigma_evil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    599
    Добрый день. Девочки, кто из 6й поликлиники на Глушко? Там Фескова еще работает? А то она наша участковая(((( НЕ хотелось бы попадать
    Мужское царство)))
    16.10.2011 - Дмитрий
    20.11.2013 - Александр


  2. Вверх #2242
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1265
    Цитата Сообщение от Enigma_evil Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, кто из 6й поликлиники на Глушко? Там Фескова еще работает? А то она наша участковая(((( НЕ хотелось бы попадать
    Мы из 6-ой, но такой инф-ей не владею. Позвоните в рег-ру.

  3. Вверх #2243
    Новичок Аватар для Шериха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Od.ua Посмотреть сообщение
    Доброе вечер! Есть вопрос: До какого возраста врач ДОЛЖЕН приходить домой для осмотра и как часто? Желательно ссылочку на закон, инструкцию или что-то подобное где это описано. Нам 25 дней, сегодня вечером позвонила врач и ОЧЕНЬ сильно и вежливо просила прийти на осмотр (взвесится, измериться и просто поговорить). Насколько я знаю, до месяца врачи ходят домой!? Я уже не говорю что видели мы врача 1 раз после роддома...
    По собственному опыту и по словам нашего доктора - врач обязан прийти сразу после выписки и потом каждую неделю посещает врач или м/с, а в четыре недели/месяц уже идём в поликлинику в груднчковый день. Правда это было три года назад и возможно чтото поменялось.

  4. Вверх #2244
    Посетитель Аватар для Od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    81
    Мы таки не пошли - после обеда врач сама пришла....

  5. Вверх #2245
    Новичок Аватар для doXtor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    26
    Я отказалась от УСЛУГ нашей участковой из поликл на Глушко т.к надоело слушать ее бредни,одна из...:пришла,когда сынуле был месяц,посмотрела и говорит "У него что до сих пор головка не открывается?!Срочно к хирургу!!"Потом было еще много конфликтов.Расстались со скандалом)К ней не обращаемся уже почти 3 года,есть свой педиатр,которого мы очень любим и уважаем,все мои знакомые к нему обращаются и все довольны.Обращаемся к нему очень редко,уже и не вспомню когда последний раз)Спасибо ему!
    Non est census supersalutis corporis

  6. Вверх #2246
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Подскажите пожалуйста хорошего педиатра в детской железнодорожной поликлинике на красном кресте? Спасибо за ранее.

  7. Вверх #2247
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто-то И.О., телефон педиатра Заим из 5-ой пол-ки, И кто знает, её можно вызвать на дом как частного врача, т.к. отношения к данной пол-ке не имеем.
    Мы наблюдаемся у Заим,она вроде приходит,но у нее большая загруженность.Хороший педиатр,очень ей довольна.

  8. Вверх #2248
    Новичок Аватар для Charlotte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Enigma_evil Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, кто из 6й поликлиники на Глушко? Там Фескова еще работает? А то она наша участковая(((( НЕ хотелось бы попадать
    вроде работает,мы у нее на участке,не слышала,чтоб убирали...хотя не мешало бы!!!!
    кто что может сказать о Брикановой из 6 пол на Глушко,если можно в ЛС

  9. Вверх #2249
    Посетитель Аватар для Элизабет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
    вроде работает,мы у нее на участке,не слышала,чтоб убирали...хотя не мешало бы!!!!
    кто что может сказать о Брикановой из 6 пол на Глушко,если можно в ЛС
    Первый год обслуживались у Брыкановой-пока не переехали.Если по 5 бальной шкале,то на 4-.........(.иногда назначала лишнее),терпимо по отношению с другими врачами.
    Жить-хорошо,а хорошо жить ещё лучше !

  10. Вверх #2250
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, кто знает, что представляют собой врачи педиатр Колотухина С.Н. и педиатр Гусарова Н.А. в 5 поликлинике?
    Мы были у Колотухиной в полик.№5 - ужасный врач!!!!! во 1х опоздала на неделю после выписки из роддома, потом пришла и заявила что звонила но мы не брали трубку и приходила а мы типа не открывали дверь (хотя мы не выходили гулять вообще и были дома) - врать начала с порога с улыбкой(( потом пока я ей не напомнила помыть руки она бы их так и не мыла, просмотрела всю квартиру: увидела открытую вытяжку сказала: что крысы набегут и покусают ребёнка наконец-то добралась до ребёнка, залила пупок зелёнкой и промакнула белым бодиком (не взяв ватку, типа отстирается не беспокойтесь), не заметила желтушку, т.к.у нас с мужем разные резусы её надо было именно лечить, а она сказала на солнышке полежите (мы потом промывали с другим врачом), долго можно писать про её дела, которые она натворила всего за 1 день и +50грн.попросила за визитхотя он должен быть бесплатным!!! мы пока перешли к зав.Сарановой Юлии Николаевне посмотрим!!!но на всякий случай есть ещё пару врачей, хотя так хочется одного нормального врача и честного (в №5 поликлинике таких нет)

  11. Вверх #2251
    Новичок Аватар для Малена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    44
    Девочки, не подскажите когда выходит Теплухина Г.В., из детской поликлиники №4, из отпуска?

  12. Вверх #2252
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите когда выходит Теплухина Г.В., из детской поликлиники №4, из отпуска?
    24 или 26-го октября

  13. Вверх #2253
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    с 1 октября окулист в 5 пол-ке принимает по записи

  14. Вверх #2254
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
    Я отказалась от УСЛУГ нашей участковой из поликл на Глушко т.к надоело слушать ее бредни,одна из...:пришла,когда сынуле был месяц,посмотрела и говорит "У него что до сих пор головка не открывается?!Срочно к хирургу!!"Потом было еще много конфликтов.Расстались со скандалом)К ней не обращаемся уже почти 3 года,есть свой педиатр,которого мы очень любим и уважаем,все мои знакомые к нему обращаются и все довольны.Обращаемся к нему очень редко,уже и не вспомню когда последний раз)Спасибо ему!
    ООО,прям история про нас. Мы тоже отказались от услуг педиатра из этой пол-ки,когда сыну было неделя от роду ,пришла усастковый педиатр,поназначала антибиотиков,хотела в инфекционку положить(это то в самый разгар заболеваемости ОРВИ),хотя малыш был абсолютно здоров,ей не понравилось,что у него носик сопел . Вообщем,забрали мы карточку с этой поликлиники и перешли к знакомому педиатру в др.Пол-Кум.я хоть знаю,что меня там никто грузить не будет

  15. Вверх #2255
    Новичок Аватар для ekaterinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Прокофьева из 4 пол-ки .... тоже из "потрясающих"... в прошлом году вместо ангины нам стоматит определила... 2 раза скорую после нее вызывали... сейчас горло тоже красное у ребенка,но вот к ней как-то идти совсем не хочется, попробую как-нибудь сама пока...

  16. Вверх #2256
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    с 1 октября окулист в 5 пол-ке принимает по записи
    Даже в проф.дни?

  17. Вверх #2257
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Даже в проф.дни?
    среда - грудничковый день. понед. пятн.- по записи.

  18. Вверх #2258
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    среда - грудничковый день. понед. пятн.- по записи.
    Понятно, тогда в проф. дни вторник и четверг в порядке живой очереди как и было.

  19. Вверх #2259
    Посетитель Аватар для MoyMalish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    360
    Репутация
    284
    Девочки, подскажите пож. нормального, добросовестного педиатра в полик-е на пос.Котовского, Паустовского. Сил к своей больше нет ходить - часто ее нет (ребенок у меня мес. болеет и 3 раза за мес. прихожу - ее нет). Я просиживаю в очереди, захожу, а педи нет....Медсестра:"..ну сходите к любому другому..." Должного осмотра никто не проводит, и Ооооочень нравится когда заходишь (на руках грудной ребенок) и медсестра говорит тебе - "возьми карточку в шкафу сама", или дает коробку с результатами анализов (там их более 50 шт) и говорит "ищи". Я просиживаю в очереди, захожу, а педи нет....Медсестра:"..ну сходите к любому другому..." Достали обе. Отношение к работе - нулевое.

  20. Вверх #2260
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от MoyMalish Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож. нормального, добросовестного педиатра в полик-е на пос.Котовского, Паустовского. Сил к своей больше нет ходить - часто ее нет (ребенок у меня мес. болеет и 3 раза за мес. прихожу - ее нет). Я просиживаю в очереди, захожу, а педи нет....Медсестра:"..ну сходите к любому другому..." Должного осмотра никто не проводит, и Ооооочень нравится когда заходишь (на руках грудной ребенок) и медсестра говорит тебе - "возьми карточку в шкафу сама", или дает коробку с результатами анализов (там их более 50 шт) и говорит "ищи". Я просиживаю в очереди, захожу, а педи нет....Медсестра:"..ну сходите к любому другому..." Достали обе. Отношение к работе - нулевое.
    также интересует этот вопрос


Ответить в теме
Страница 113 из 463 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения