Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 316 из 2229 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 1316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #6301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    где находится ОВИР Киевского р-на ??? у меня такое ощущение, что меня направили в какое-то другое место, где требуют оплатить какие-то услуги, за вписать в паспорт ребёнка тоже кучу квитанций....
    и ещё вопрос - документы можно подать на Преображенской с уплаченной госпошлиной по реквизитам Киевского р-на ?


  3. Вверх #6302
    Посетитель Аватар для Vruvaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    413
    ул. Академика Филатова, 15б
    Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня - снова и снова...

  4. Вверх #6303
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    конечно! платить за страховку на мой расчетный счет.
    Сейчас я его найду. Сам не пости!!!

    P. S. Lentochk@, никому ничего не платите! Страховками занимаюсь только я, все остальные обманывают!
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  5. Вверх #6304
    Новичок Аватар для astery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    Подскажите, какие дни и время приема для оформления загранпаспорта на Преображенской?

  6. Вверх #6305
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, кто знает, я что-то слишком замудрила наверное))) У меня есть загранпаспорт новенький и чистенький (никуда не ездила) на девичью фамилию, соответственно в гражданском паспорте стояла отметка о его получении. Когда вышла замуж, получила новый гражданский паспорт, но там этой отметки о выдачи ЗП нет. Когда я буду оформлять загранпаспорт на новую фамилию, то прежний сдам. И вот в чем вопрос, где они делают отметку что я его сдала? Ничего страшного, что в паспорте у меня нет сейчас такой отметки?
    ваш гражданский паспорт на фамилию мужа, а загран на девичью - такого человека уже не существует, соответственно и штамп вам не поставили. но по коду овир будет видеть, что у вас есть паспорт на девичью фамилию, который нужно сдать

  7. Вверх #6306
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Подскажите, ул. Терешковая к какому р-ну относится??? На Реквизиты какого р-на платить?? Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось kr_inga; 12.09.2011 в 20:16.
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  8. Вверх #6307
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от kr_inga Посмотреть сообщение
    Подскажите, ул. Терешковая к какому р-ну относится??? На Реквизиты какого р-на платить?? Заранее спасибо!!!
    В Одессе нет такой улицы "Терешковая". А та, что вы имели ввиду, находится в Малиновской районе, что легко установить, пользуясь яндексом или гуглом.

  9. Вверх #6308
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от astery Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие дни и время приема для оформления загранпаспорта на Преображенской?
    Вы написали сообщение в тему с названием "ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)"
    Прочтите первое сообщение, пожалуйста, там все указано.

  10. Вверх #6309
    Посетитель Аватар для El Ruzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    110
    Немного не в тему, но может кто подскажет..
    Проверяю я на сайте person-center.com информацию "щодо виготовлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон"...
    Выдает по моему ИНН - "За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.", при том что все док-ты на загран я отдал в Приморский ОВИР 22-го августа.
    Это нормально?? Или можно начинать переживать?
    It's OK! But shut'up - I'ma full of that!!!

  11. Вверх #6310
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от El Ruzz Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но может кто подскажет..
    Проверяю я на сайте person-center.com информацию "щодо виготовлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон"...
    Выдает по моему ИНН - "За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.", при том что все док-ты на загран я отдал в Приморский ОВИР 22-го августа.
    Это нормально?? Или можно начинать переживать?
    Нет, переживать не надо. Информация на этом сайте появляется где то через 3 недели после сдачи документов. И потом будет четко указано, когда дата поступления паспорта на изготовление, когда доставка. Так что думаю в Вашем случае, на днях должна появиться информация
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  12. Вверх #6311
    Посетитель Аватар для Mebel-Plus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    245
    скажите, справка о несудимости нужна при получение украинского паспорта (про загран прочитал, что по закону не нужна)?в Суворовском требуют, говорят недавно ввели это требование
    Последний раз редактировалось Mebel-Plus; 13.09.2011 в 15:49.

  13. Вверх #6312
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Mebel-Plus Посмотреть сообщение
    скажите, справка о несудимости нужна при получение украинского паспорта (про загран прочитал, что по закону не нужна)?в Суворовском требуют, говорят недавно ввели это требование
    Очевидно им хочется немного денег. Недавно, это когда, "на прошлой неделе в четверг"? Требуйте ссылку на закон. Пока что действует опубликованный
    http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_id=7603109
    13. Для одержання паспорта громадянин подає:
    заяву за формою, встановленою Міністерством внутрішніх справ України;
    свідоцтво про народження;
    дві фотокартки розміром 35х45 мм;
    у необхідних випадках - документи, що підтверджують громадянство України.

    Все!

  14. Вверх #6313
    Посетитель Аватар для Mebel-Plus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    245
    спасибо!
    самое смешное, звонили в несколько отделений, каждый посылает по какому-то "своему" адрессу для получения справки, по которому находится фирма по предоставлению таких вот платных услуг(150грн делают за 2 дня), никто не посылает на Жуковского 42((((

  15. Вверх #6314
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    На Жуковского, 42 тоже в определенные дни берут по коммерческому тарифу.
    Последний раз редактировалось gerasim; 13.09.2011 в 21:59.

  16. Вверх #6315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Репутация
    27
    на какой расчетный счет платить госпошлину, если ты прописан в области? может у кого есть реквизиты....

  17. Вверх #6316
    Посетитель Аватар для Aksinia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    170
    Репутация
    512
    Спасибо огромное всем первопроходцам за инфу в темке. Только вернулась с Киевского ОВИРА, очередь сегодня приличная, тетенька на входе тыкала мне в стенд, типа где ваша квитанция на 30 грн. Но фразы: "это не обязательный платеж" было достаточно. Ну и уже в 1 кабинете попросили написать на копии паспорта что страховку платить не желаю. Итог: 330,28 грн + 9 грн услуги банка, и через месяц за новым паспортом. Только грустно от того, что впереди стояла толпа народу с кучей квитанций и на 30 и на 45...

  18. Вверх #6317
    Новичок Аватар для astery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    на Преображенской 3 платежа на 330,28 грн. комисия банка (на втором этаже) составила 25 грн.

  19. Вверх #6318
    Посетитель Аватар для Aksinia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    170
    Репутация
    512
    ну это еще "почти даром", сегодня за мной молодой человек, не проплативший 60 грн чтобы оставить старый загран, выложил на месте за комиссию на 1 квитанцию-10 грн., а "добрая тетенька" увидев "щедрого" клиента еще содрала с него и 2 грн. за оформление, только вот что она оформляла, я так и не поняла.

  20. Вверх #6319
    Новичок Аватар для astery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    если у этих молодых людей есть лишние деньги и нет желания разузнать за что они платят, то кто им виноват? У меня лишних грошей не было, но был БОЛЬШОЙ принцип)))

  21. Вверх #6320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    72
    Репутация
    34
    Сегодня была на Преображенской 44, сразу же пошла на 2-й этаж в кассу - платить.
    Любезная кассир потребовала с меня 5ХХ гривен - был такой шок что точную сумму не запомнила. На мой вопрос с пор не 330 а 5ХХ, ответила что это уже давно.
    Я тут же подъехала на Филатова 15. Получила нормальные реквизиты на сумму 330 + какие то 30 грн.
    Что то странное на Преображенской.


Ответить в теме
Страница 316 из 2229 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 1316 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения