Там все лето отдыхают взрослые. Лагерь зарабатывает как может ))))
Сейчас детей в лагере не так много, как в советские времена, и много домиков пустых. Их и сдают взрослым отдыхающим. Видела это каждый год в течение всего лета.
Еще вспомнила, что в прошлом году моего ребенка забыли на пляже и не заметили. Звонит мне сын с мобилки и плачет, что он пошел в туалет на пляже, а когда вышел, отряд уже ушел. Ну хорошо, что лагерь сразу наверху, и он дошел сам. Вожатые даже не заметили.
Советую детей в этом лагере отдавать на 1-ую или 2-ую смены. Потому что потом дисциплина хромать начинает конкретно.




Тема:
Ответить с цитированием


Мы раньше так дружили, что многие в день разъезда плакали.
Кстати, директором был Касьян. Хороший человек, правда, выпить любил, что его и погубило (в смысле увольнения). Но детей обожал! Частенько помню, как он делал всякие поблажки типа продления дискотеки до двенадцати, а то и до часу (для старших отрядов). 
Социальные закладки