Да, поверь приятней того, чтобы вместе уснуть и проснуться нет ничего, секс не помешает этому, а поможет только крепче уснуть))
Секс - это зло,
особенно после тренировки
хочется спать, а тело вылазит на меня и начинает ерзаться,
ну разве это можно выдержать ваще?![]()
А какое отношение "тело" имеет просто ко сну? Секс- это секс.
Нет ничего краше,чем заснуть в обнимочку, переплетясь телами.Но это всё при условии не одноразового перепихона, а когда человек дорог и хочется быть вместе
. В противном случае-хочется побыстрее заснуть на противоположном конце кровати попа к попе, либо сразу побыстрее и подальше сбежать.
![]()
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
Ффууу.. жарко ведь...
приходишь с зала, все тело приятно ноет, хочется разложить позвоночник на постели и уснуть как младенец,
так нет же, только и слышишь: "Повернись ко мне", "Почему ты не обнимешь меня?", "Ты меня не хочешь!"
да катись оно все колбаской по Малой Спасской терпеть это перед сном!!!!![]()
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
Впервые слышу, что секс - понятие сезонное ... Может, просто, маловато ресурсов?
Пустить в постель для секса - это одно, а вот - для совместного засыпания, а впоследствии и просыпания - это совсем другое. Сон - это святое, это максимум расслабона и ощущения комфорта в момент засыпания и пробуждения. И в эти моменты рядом может быть только тот человек, который никоим образом этот кайф не ломает, а напротив - несет вам положительные эмоции нежностью, прикосновениями и про стотем, что находится рядом, и вам от это хорошоЛично для меня это очень тонкий момент.
Жизнь началась сначала:)
Социальные закладки