Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

Закрытая тема
Страница 89 из 1092 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 1089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 21826
  1. Вверх #1761
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Oldman, а Вы никогда не задумывались, что я не живу за компом?? Кроме того мой ответ последовал Ср Янв 11, 2006 14:09, если Вы заметили, а лекция о знаках препинания и их разновидности, написана почти через сутки, Чт Янв 12, 2006 10:11, столько думали сколько и я.

    вырывательство фраз из контекста" и "подтасовки
    Хотите вернуться к старому и чтобы я Вам напомнила кто начал подтасовку??? Вроде кто-то хотел закончить не заметно.
    Вам понадобились почти сутки для того чтобы сформулировать ответ или надо было посоветоваться?
    Невнимательный мой, пишу большими буквами, У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ.
    У Вас лучший правитель за последние 100 лет (с), Вы его поддерживаете и не можете идти в разрез с официальным курсом Кремля.
    Не за сто лет, а за десять точно. Говорю от себя ни с кем не советуясь (даже по сторонам огляделась, никого рядом нет), да я поддерживаю Путина, он мне симпатичен как человек, но не всё то, что он делвет мне нравится.


  2. Вверх #1762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Quasar
    Цитата Сообщение от Zenit
    Есть несколько настораживающих моментов в его действиях
    А что настораживает, если не секрет?
    Мне не нравится поддержка администрацией "Единой России". На мой взгляд партии должны иметь равные возможности при выбора. Но это так скажем потенциальная настороженность и боязнь превращения ЕД в монопольную партию в России. Хотя выборы в Мосгордуму и объединение демократов (пусть и насильное) меня порадовали. В плане внешней политики и экономики у меня претензий нет.

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Nelya, Неля, Ваш ответ последовал 10 янв. 20:33 и уже потом Вы все-таки сподобились.

    Лекция - это следующий пост после Вашего
    Конкретного вопроса не было, а обсуждать Вам никто не мешает
    В промежутке между Вашим и моим сообщением нет моих постов!

    Хотите вернуться к старому и чтобы я Вам напомнила кто начал подтасовку??? Вроде кто-то хотел закончить не заметно.
    К старому не хочу. Не хочу в диктатуру. Подтасовки начали россияне. Кстати любыпытный пример о пользе орфографии (помните, Казнить нельзя помиловать) - "незаметно закончить" или "Не заметно желания закончить" . Я уже закончил обсуждать нежелание россиян писать собственные мысли и отходить от курса партии. (Оговорюсь, касательно опроса Левады-центра).

    Вам понадобились почти сутки для того чтобы сформулировать ответ или надо было посоветоваться?

    Невнимательный мой, пишу большими буквами, У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ.
    Вы продолжаете оставаться в своем репертуаре


    Сто лет принадлежат перу Зенита (именно поэтому там такой значок (с) ).
    да я поддерживаю Путина, он мне симпатичен как человек, но не всё то, что он делвет мне нравится.
    Относится ли выделенное мной к заявлениям о любви к Украине и украинцам?
    Люди! Будьте Человеками!

  4. Вверх #1764
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Oldman, излюбленный способ, да? Любезный, но что Вы всё так путаете, я об этом.
    Россия хорошая, а в Украине деградируют. Но я и в Москве ничего не читаю. . Да, и конечно, ВСЕ ВРУТ!
    И опять двадцать пять, начинается всё с начала.
    Похоже у Вас жизнь россиян тесно переплелась с тем, что мы все зомбированы, одним чнеловеком - Путиным. Почему-то Вы уверен, что он руководит каждым. Вот сидят рядом со мной Путин, Павлик, Зенит и все в одной комнате за одним компом. Кащенко нервно курит в сторонке. :lol:

    Вы продолжаете оставаться в своем репертуаре.
    Сто лет принадлежат перу Зенита (именно поэтому там такой значок (с) ).
    Как я могу изменить этому репертуару, если перед глазами хороший учитель и это Вы.
    Да, не знала, что Зенит долгожитель.
    Относится ли выделенное мной к заявлениям о любви к Украине и украинцам?
    Я слышала обоюдное признание в любви... Да мне это не нравится, это политический ход двух сторон, что здесь хорошего... Не вижу в этом искренности, ни от Путина, ни от Ющенка. Столкнуть два народа уже удалось, так почему я должна радоваться?? Это отвратительно, фарс.

    ЗЫ: Вы лучше орфографию преподавайте, хорошо получается.

  5. Вверх #1765
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Oldman
    Вопрос (10 янв. 20:13), Ваш ответ, который и Вы и Ваши сподвижники (ака Квазар) пытались засчитать за мое! "вырывательство фраз из контекста" и "подтасовки" (10 янв 20:33) и, наконец-то действительный ответ (11 янв 14:09).
    Ясно, "выключатель дурака" у тебя отказал надолго...
    Хотя то что ты больше не связываешь "Можно ли мне на одесском форуме обсуждать президента Российской Федерации?" и "Посмотрите, у вас правительства меняют как перчатки" уже похвально - значит ты на пути к выздоровлению, но помни, докторов на форуме предостаточно и они будут за тобой внимательно наблюдать :lol:

  6. Вверх #1766
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Zenit
    Мне не нравится поддержка администрацией "Единой России"
    Как выглядит эта поддержка? На мой взгляд скорее уж наоборот это единоросы поддерживают власть. А если власть вообще отстранится от партий (хотя нигде в мире такого нет) то на кого она сможет опираться? На чиновников? ИМХО партии для того и создаются, чтобы взаимодействовать с властью или самим становиться ею, ну или оппонировать ей.
    На мой взгляд партии должны иметь равные возможности при выбора
    Кто ж против, только партии должны сами зарабатывать свой авторитет в народе чтобы люди за них голосовали и поддерживали их.
    Но это так скажем потенциальная настороженность и боязнь превращения ЕД в монопольную партию в России.
    По моему опасность монопартийности далеко не аксиома и Китай тому свидетельство. Хотя я тоже был бы не против существования нескольких равновесных партий. Но не сейчас а когда Россия покончит с горби-ебновской разрухой в экономике и головах. Кстати и компартию с жириновцами сбрасывать со счетов нельзя - свою аудиторию они имеют с давних пор и терять ее не собираются.
    Хотя выборы в Мосгордуму и объединение демократов (пусть и насильное) меня порадовали
    Не знаю, не знаю. Если согнать десяток пауков в банку то это тоже можно назвать общежитием но долго ли они там проживут вместе? Вопрос в другом - что эти либералы-демократы собираются предложить нового и альтернативного народу, чтобы люди в них поверили? Ничего радикально привлекательного я от них пока не услышал.

  7. Вверх #1767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Quasar
    Мне не нравится поддержка администрацией "Единой России"Как выглядит эта поддержка? На мой взгляд скорее уж наоборот это единоросы поддерживают власть. А если власть вообще отстранится от партий (хотя нигде в мире такого нет) то на кого она сможет опираться? На чиновников? ИМХО партии для того и создаются, чтобы взаимодействовать с властью или самим становиться ею, ну или оппонировать ей.
    Мне кажется, что единоросы и есть сейчас власть. Не как должно быть Правительство и Дума. А сейчас получается правительство и Единая Россия. Партия, а не Дума. И эта смычка правительства и отдельной партии меня настораживает. Я бы это еще понял, если б у нас демократия была бы лет 50 и несколько сильных партий. А так настораживает. Да на Западе в некотор. странах победившая пария формирует правительство и разделяет ответственность за его (правительство) действия. Но у нас ОДНА огромная партия которая вытесняет (в том числе и с помощью правительства) остальных. И возможна ситуация, при которой сменяемости этой партии просто не будет. А значит и сменяемости правительства. Т.е. застой элит. Это и настораживает. КПРФ и Родина конечно оппозиция и в ДУМЕ сидят, но все равно это слабые партии.
    А на счет «как выглядит эта поддержка». Сравните сколько раз видны деятели ЕР и других партий. И рекламная компания на выборах в Мосгордуму у ЕР была гораздо круче. И двойной подход к Шендеровичу и Говорухину.

    Кто ж против, только партии должны сами зарабатывать свой авторитет в народе чтобы люди за них голосовали и поддерживали их.
    Полностью согласен. Только эту возможность «зарабатывать авторитет», а зачастую это значит информировать население о деятельности партии, надо предоставлять всем одинаково.

    По моему опасность монопартийности далеко не аксиома и Китай тому свидетельство. Хотя я тоже был бы не против существования нескольких равновесных партий. Но не сейчас а когда Россия покончит с горби-ебновской разрухой в экономике и головах. Кстати и компартию с жириновцами сбрасывать со счетов нельзя - свою аудиторию они имеют с давних пор и терять ее не собираются.
    Для меня монопартийность это аксиома. Для равновесных партий время м.б. действительно еще не настало, но и законодательного большинства одной партией не принимаю. Хотелось бы и демократов в Думе видеть. Хоть чуть-чуть.


    Вопрос в другом - что эти либералы-демократы собираются предложить нового и альтернативного народу, чтобы люди в них поверили? Ничего радикально привлекательного я от них пока не услышал.
    Только для чистоты эксперимента и влияния на остальные партии. Либералам еще долго отмываться.

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Zenit, да Единороссы у вас действительно чем-то напоминают КПСС. Собственно, там большинство, наверное, и есть оттуда. Как грится, "это было в те далекие времена, когда комсомол еще назывался бизнесом" (с) Пелевин.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #1769
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Zenit
    По моему опасность монопартийности далеко не аксиома и Китай тому свидетельство.
    Для меня монопартийность это аксиома. Для равновесных партий время м.б. действительно еще не настало, но и законодательного большинства одной партией не принимаю. Хотелось бы и демократов в Думе видеть.
    Т.е. априори принимаете что в ЕР не демократы?
    Я думаю что в положении в котором оказалась Россия за последние 20 лет с учетом предшествовавшей истории еще не оказывалась ни одна страна в мире, так что говорить о том что у нас должно быть также как в штатах или в Германии очень самонадеянно. Да и глядя на американскую двухпартийность в которой программы партий отличаются только отношением к абортам не очень хочется иметь такое "право выбора". А сделать такое легко - поделить ЕР пополам и заставить половинки соревноваться между собой?
    Как показывает пример Китая или Кубы монопартийность совсем не такая уж утопия, но такая конструкция довольно неустойчива так как полностью зависит от честности и сознательности верхушки и способности ее адекватно реагировать на сигналы снизу. В России такая монопартийность вряд ли будет жизнеспособна в протяженной перспективе изза российского менталитета но на данном переломном этапе она достаточно эффективна. Неэффективность обратного уже доказала наша история 90-х и сейчас доказывают украинские события.
    Что касется оппозиции то я никогда не работал в политике и могу только рассуждать со своей, бытовой тз. Если бы я делал оппозиционную партию то наверное начал бы с тщательного наблюдения за конкурентами и фиксации в своей программе всех упущений власти и других партий. Затем выбрал бы ту социальную группу населения которая смогла бы меня финансировать и чьи интересы я бы смог отстаивать. Соответственно начал бы активно работать с данной группой, ездить по стране, встречаться, разъяснять свою программу, распространять печатную продукцию, проводить какие-то общие акции и т.п. Причем лично я бы не стал делать упор на жесткой критике типа "власть - идиоты, а мы - гении" потому как уверен что это дает скорее отрицательный эффект. В общем в своей команде я бы держал большой штат психологов и социологов наряду с экономистами.
    Поглядим смогут ли объединенные правые дожить до выборов и не потеряют ли они остатки своего рейтинга. Но в любом случае за них станут голосовать только если власть совершит какие-нибудь грубые ошибки так как с непопулярными реформами на ближайшее время пока вроде закончили.

  10. Вверх #1770
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    мое пиндосско-канадское начальство
    cryo, надеюсь, что вы не будете спорить о значении этого слова в данном контексте.
    Строгий [MOD] за оскорбления на национальной почве.
    Вообще-то, "пиндос" - это вполне терпимый термин, обозначающий американца и получивший широкое распространение во время агрессии США против Ирака. Что-то вроде "кацапа", "москаля" или "хохла", каковые термины довольно часто и безнаказанно употребляются на форуме.
    Но если Вы усматриваете в термине "пиндос" что-то оскорбительное - обязуюсь его больше не уполтреблять :roll:

  11. Вверх #1771
    Посетитель
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    мое пиндосско-канадское начальство
    cryo, надеюсь, что вы не будете спорить о значении этого слова в данном контексте.
    Строгий [MOD] за оскорбления на национальной почве.
    Вообще-то, "пиндос" - это вполне терпимый термин, обозначающий американца и получивший широкое распространение во время агрессии США против Ирака. Что-то вроде "кацапа", "москаля" или "хохла", каковые термины довольно часто и безнаказанно употребляются на форуме.
    Но если Вы усматриваете в термине "пиндос" что-то оскорбительное - обязуюсь его больше не уполтреблять :roll:
    Не прав

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...D0%BD%D0%B3%29

    Пиндо́с — слово имеет два значения. Первое, исторически сложившееся, пришло с Юга России, где с давних пор, слово «пиндос» (греч. Πίνδος) использовалось в качестве национального прозвища черноморских греков поселенцев («грек-пиндос — солёный нос», «Грек-пиндос, сел на пару колёс, поехал в Афины, продавать маслины».).

    В течении времени и, особенно на протяжении XX века слово утеряло свое первоначальное значение национального прозвища практически повсеместно, кроме мест, граничащих с компактными проживаниями греков на Черноморском побережье, в Казахстане и в ряде других регионов СССР. Вновь обретёнными и более распространенными значениями стали сначала «любой южный инородец», а в дальнейшем, как следствие, и «слабый физически и морально, безынтересный человек, слабак, бестолочь»). Именно последнее значение этого слова (иногда в силу особенностей распространения сленга, звучавшее как «пендос») и получило наиболее широкое распространение в русской речи.

    Утратив изначальный смысл национального прозвища практически повсеместно, кроме местностей, граничащих с компактными проживанием греков на территории СССР слово, тем не менее, достаточно прочно входило в армейский и уголовный жаргон 1950—1980-х гг., благодаря своей созвучности с рядом более ярких и более предметных ругательств, имевших широкое распространение в русской речи («пидор», «пидорас», «пидор гнусный», «пидор гундосый», «опездал», «пездолочь»). Таковое изменение стало результатом адаптации сленгового слова без понимания его изначального смысла армейской и уголовной средой.

    Именно в этом значении «пиндос» стал использоваться вновь в общении военнослужащих российских миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. Созвучность этого русского слова с широко известным американцам испанским ругательством pendejos (читается «пендехос»), cделало оскорбительный смысл слова одинаково понятным и для россиян и для американцев. Именно это и объясняет внезапную новую популярность и новую распространенность этого старого национального прозвища.

    В практике современного слэнга русского языка «пиндос» применим в некоторых случаях не только к военнослужащим США, но к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США.

    Один из редких примеров, когда национальное прозвище, существующее столетия, сменило объект своей насмешки с одного народа на другой.

  12. Вверх #1772
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    По крайней мере, народ Украины не имеет интернатовское мнение в области политики.
    Шелтон, вам, как канадскому провокатору, народ Украины не давал право за него расписываться.
    Так что, ваша фраза должна звучать так: "мне тут мое пиндосско-канадское начальство сказало, что народ Украины не имеет интернатовское мнение, так я вам эти слова и передаю".
    Вы же тоже в Америке живёте! Вы – чей народ?! Вы – гражданин Украины? Я – гражднин Украины. Что же вы в ненавистной вами Америке живёте?!
    P.S. Житель американского города Нью Джерси cryo, призывавший модераторов к действиям в отношении меня на основании распространявшейся вами oбо мне лжи, так вы извинитесь?!
    Шелтон, у тебя черепушка явно перегрелась. С какой такой радости ты решил, что я живу в США? Да еще в NJ :lol:

    А во лжи ты меня не уличил - ни одного факта того, что ты являешься гражданином Украины, ты не предоставил.

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от db
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    мое пиндосско-канадское начальство
    cryo, надеюсь, что вы не будете спорить о значении этого слова в данном контексте.
    Строгий [MOD] за оскорбления на национальной почве.
    Вообще-то, "пиндос" - это вполне терпимый термин, обозначающий американца и получивший широкое распространение во время агрессии США против Ирака. Что-то вроде "кацапа", "москаля" или "хохла", каковые термины довольно часто и безнаказанно употребляются на форуме.
    Но если Вы усматриваете в термине "пиндос" что-то оскорбительное - обязуюсь его больше не уполтреблять :roll:
    Не прав

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...D0%BD%D0%B3%29

    Пиндо́с — слово имеет два значения. Первое, исторически сложившееся, пришло с Юга России, где с давних пор, слово «пиндос» (греч. Πίνδος) использовалось в качестве национального прозвища черноморских греков поселенцев («грек-пиндос — солёный нос», «Грек-пиндос, сел на пару колёс, поехал в Афины, продавать маслины».).
    ...
    Один из редких примеров, когда национальное прозвище, существующее столетия, сменило объект своей насмешки с одного народа на другой.
    Заметьте - "объект насмешки". Т.е. "пиндос" и "пиндосия" - это не оскорбление, а насмешка, такая же, а может и менее жесткая даже, чем "москаль" и уж точно менее грубая, чем "кацап".

  14. Вверх #1774
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    По крайней мере, народ Украины не имеет интернатовское мнение в области политики.
    Шелтон, вам, как канадскому провокатору, народ Украины не давал право за него расписываться.
    Так что, ваша фраза должна звучать так: "мне тут мое пиндосско-канадское начальство сказало, что народ Украины не имеет интернатовское мнение, так я вам эти слова и передаю".
    Вы же тоже в Америке живёте! Вы – чей народ?! Вы – гражданин Украины? Я – гражднин Украины. Что же вы в ненавистной вами Америке живёте?!
    P.S. Житель американского города Нью Джерси cryo, призывавший модераторов к действиям в отношении меня на основании распространявшейся вами oбо мне лжи, так вы извинитесь?!
    Шелтон, у тебя черепушка явно перегрелась. С какой такой радости ты решил, что я живу в США? Да еще в NJ :lol:

    А во лжи ты меня не уличил - ни одного факта того, что ты являешься гражданином Украины, ты не предоставил.
    А что это?
    http://www.freevps.com/contact.html
    US Company Address:
    Positive Software Corporation
    525 Washington Blvd.,
    Suite 2010
    Jersey City, NJ 07310
    USA
    А свой паспорт я показал, вы – нет.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  15. Вверх #1775
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    По крайней мере, народ Украины не имеет интернатовское мнение в области политики.
    Шелтон, вам, как канадскому провокатору, народ Украины не давал право за него расписываться.
    Так что, ваша фраза должна звучать так: "мне тут мое пиндосско-канадское начальство сказало, что народ Украины не имеет интернатовское мнение, так я вам эти слова и передаю".
    Вы же тоже в Америке живёте! Вы – чей народ?! Вы – гражданин Украины? Я – гражднин Украины. Что же вы в ненавистной вами Америке живёте?!
    P.S. Житель американского города Нью Джерси cryo, призывавший модераторов к действиям в отношении меня на основании распространявшейся вами oбо мне лжи, так вы извинитесь?!
    Шелтон, у тебя черепушка явно перегрелась. С какой такой радости ты решил, что я живу в США? Да еще в NJ :lol:

    А во лжи ты меня не уличил - ни одного факта того, что ты являешься гражданином Украины, ты не предоставил.
    А что это?
    http://www.freevps.com/contact.html
    US Company Address:
    Positive Software Corporation
    525 Washington Blvd.,
    Suite 2010
    Jersey City, NJ 07310
    USA
    А свой паспорт я показал, вы – нет.
    :xlop-xlop: :eh_ty..._vasya!: :uhaha:

    Уморил Это - один из проектов, в которых я участвую как разработчик, не более того. Если б я владел компанией Positive Software, я бы точно вряд ли жил на Украине и читал бы форумы

    Шелтон оправдывает свое звание настояшшего сышшыка и шпиЁна

  16. Вверх #1776
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от Shelton
    По крайней мере, народ Украины не имеет интернатовское мнение в области политики.
    Шелтон, вам, как канадскому провокатору, народ Украины не давал право за него расписываться.
    Так что, ваша фраза должна звучать так: "мне тут мое пиндосско-канадское начальство сказало, что народ Украины не имеет интернатовское мнение, так я вам эти слова и передаю".
    Вы же тоже в Америке живёте! Вы – чей народ?! Вы – гражданин Украины? Я – гражднин Украины. Что же вы в ненавистной вами Америке живёте?!
    P.S. Житель американского города Нью Джерси cryo, призывавший модераторов к действиям в отношении меня на основании распространявшейся вами oбо мне лжи, так вы извинитесь?!
    Шелтон, у тебя черепушка явно перегрелась. С какой такой радости ты решил, что я живу в США? Да еще в NJ :lol:

    А во лжи ты меня не уличил - ни одного факта того, что ты являешься гражданином Украины, ты не предоставил.
    А что это?
    http://www.freevps.com/contact.html
    US Company Address:
    Positive Software Corporation
    525 Washington Blvd.,
    Suite 2010
    Jersey City, NJ 07310
    USA
    А свой паспорт я показал, вы – нет.
    :xlop-xlop: :eh_ty..._vasya!: :uhaha:

    Уморил Это - один из проектов, в которых я участвую как разработчик, не более того. Но если б я владел компанией Positive Software, я бы точно вряд ли жил на Украине и читал бы форумы

    Шелтон оправдывает свое звание настояшшего сышшыка и шпиЁна
    Расскажите это ещё кому-то. А вот с паспортом напряжёнка?
    И ещё. Для хостинговыx компаний, дающих Web Space, нет никакой нужды приглашать из-зa рубежа.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  17. Вверх #1777
    Посетитель
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Shelton
    Расскажите это ещё кому-то. А вот с паспортом напряжёнка?
    И ещё. Для хостинговыx компаний, дающих Web Space, нет никакой нужды приглашать из-зa рубежа.
    Очень много людей работают на запад через инет. Дешевый techsupport.

  18. Вверх #1778
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от db
    Цитата Сообщение от Shelton
    Расскажите это ещё кому-то. А вот с паспортом напряжёнка?
    И ещё. Для хостинговыx компаний, дающих Web Space, нет никакой нужды приглашать из-зa рубежа.
    Очень много людей работают на запад через инет. Дешевый techsupport.
    “Массoвость” новыми никами создаёте? Чтобы давать Web Space (а многие “компании” арендуют и перепродают его, не забывая продать информацию о своих пользователях) нет никакой необходимости привлекать кого-то из-за рубежа. Достаточно иметь Server.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  19. Вверх #1779
    Посетитель
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Он работал над control panel - H-Sphere. Это вообще называеться outsource.

  20. Вверх #1780
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Шелтон, жжОш, адназначна. Только истинный "ученый в области твердого тела" мог увидеть в чисто софтверной компании Positive Software какого-то "хостера, дающего WebSpace".

    Маразм крепчал, деревья гнулись.

    Шелтон, ну после твоих перлов в компьютерном форуме, все уже поняли, какой ты крутой специалист в компьютерах и цифровых фотоаппаратах. Теперь тебе здесь осталось выставить всем на показ твою "крутизну" в области интернет- и софтверны технологий


Закрытая тема
Страница 89 из 1092 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 1089 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения