И всё это под постоянным и чутким руководством США. Под их контролем. С их советниками. Более того - они при ельцине рекомендовали кого министром ставить, какие реформы проводить.
Значит это они Россию готовили к нынешнему "процветанию"? - Как-то эта мысль мне не приходила в голову... Хм... ну что ж - слава США! Вовики слава!




Тема:

). Мнение о том, что система СССР дала развитие странам капитализма, в принципе, не нова. ИМХО, но это один из вариантов пропаганды, желание оказаться хоть кому-то полезным...)). Капитализм и без СССР пришел бы к тому виду, что мы сейчас наблюдаем. И причина - это не столько оппозиционная система (хотя я из тех, кто считает СССР катализатором, но значимость не преувеличиваю), это собственные законы развития капиталистической системы. Одна из них - объективность общества потребления. 






Социальные закладки