Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 65 из 129 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2571
  1. Вверх #1281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pinguin4ik Посмотреть сообщение
    Точно! Названия похожи...
    Ходила в Крошку Ру к Гертруде - получила море удовольствия и положительных эмоций
    как то в медине пересекся с я этой гертрудой... какие положительные эмоции?...неприятнейшая особа которая явно озобочена в основном зароботком... я думаю другие люди должны готовитьбеременных


  2. Вверх #1282
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    кстати у нас друзья сейчас на таирова в колыбельку ходят... очень хвалят!

  3. Вверх #1283
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    как то в медине пересекся с я этой гертрудой... какие положительные эмоции?...неприятнейшая особа которая явно озобочена в основном зароботком... я думаю другие люди должны готовитьбеременных
    Видимо, на вкус и цвет...

  4. Вверх #1284
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Pinguin4ik Посмотреть сообщение
    Видимо, на вкус и цвет...
    это точно)))
    я хоть собираюсь идти в Тип-Топ, но к Гере на подготовку очень много моих знакомых ходили, и я ни одного негативного отзыва не услышала))) лично не знакомы, но видела и вскользь общалась с ней - достаточно адекватный и профессиональный человек)

  5. Вверх #1285
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    это точно)))
    я хоть собираюсь идти в Тип-Топ, но к Гере на подготовку очень много моих знакомых ходили, и я ни одного негативного отзыва не услышала))) лично не знакомы, но видела и вскользь общалась с ней - достаточно адекватный и профессиональный человек)
    к тому же именно по ее инициативе в нашем 5м роддоме проводятся бесплатные занятия для беременюшек - сомневаюсь, что "особа которая явно озобочена в основном зароботком" стала бы этим заниматься

  6. Вверх #1286
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    1000 грн
    На Левитана
    5 недель, 3 раза\нед.по 3 часа.
    это стоимость за пять недель?

  7. Вверх #1287
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    это стоимость за пять недель?
    Да, это полная стоимость курсов.
    Очень понравилась тема про грудное вскармливание, действительно пригодились знания))
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  8. Вверх #1288
    Новичок Аватар для ekarputova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    190
    Приходилось сталкиваться с курсами на посёлке Котовского, которые вела Людмила (она вела занятия по родам, ГВ и психологии). Мнение о ней сложилось как об опытном специалисте, вдумчивом и искренем человеке. Исчезли надуманные проблемы, страхи, я получила ответы на вопросы, даже на те кот. ещё не успела для себя сформулировать. Она поменяла моё отношение к грудному вскармливанию и родам.

  9. Вверх #1289
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Да, это полная стоимость курсов.
    Очень понравилась тема про грудное вскармливание, действительно пригодились знания))
    тоже ходила в Колыбельку. Правда это было почти 2 года назад, но воспоминания нежнейшие, как о нашей группе, так и о преподавателях. О детях я не знала вообще ничего, а вышла оттуда достаточно подкованной мамой )))) Да и наш любимый педиатр из Колыбельки Оксана так и осталась с нами ) И за великолепного массажиста им спасибо Буду второй раз беременная, обязательно пойду )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #1290
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    это точно)))
    я хоть собираюсь идти в Тип-Топ, но к Гере на подготовку очень много моих знакомых ходили, и я ни одного негативного отзыва не услышала))) лично не знакомы, но видела и вскользь общалась с ней - достаточно адекватный и профессиональный человек)
    а я слышал)) по работе сотрудничал с медином, там наслышался нелестных отзывов о ней... а коллега по работе у жены ходила к ним на курсы сказала дословно "как клуб анонимных алкоголиков"... просто так получилось что с разных сторон такая информация пришла
    а про Колыбельку наоборот одни хорошие отзывы слышали... но жена не захотела так далеко ездить...
    вам нравится ну и славно! я просто сказал что видел

  11. Вверх #1291
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pinguin4ik Посмотреть сообщение
    к тому же именно по ее инициативе в нашем 5м роддоме проводятся бесплатные занятия для беременюшек - сомневаюсь, что "особа которая явно озобочена в основном зароботком" стала бы этим заниматься
    это ж чистой воды реклама))

  12. Вверх #1292
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    это ж чистой воды реклама))
    Реклама чего? Бесплатных курсов при 5м роддоме?)))
    Это называется аргументация - у вас свое мнение, у меня свое. И свое мнение я чем-то подкрепляю.
    Последний раз редактировалось Pinguin4ik; 04.03.2011 в 11:12.

  13. Вверх #1293
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    а я слышал)) по работе сотрудничал с медином, там наслышался нелестных отзывов о ней... а коллега по работе у жены ходила к ним на курсы сказала дословно "как клуб анонимных алкоголиков"... просто так получилось что с разных сторон такая информация пришла
    а про Колыбельку наоборот одни хорошие отзывы слышали... но жена не захотела так далеко ездить...
    вам нравится ну и славно! я просто сказал что видел
    Вы ничего не видели))) а слышали ровно так же, что кто-то что-то сказал Вашей жене )))
    фактов у Вас нет, к счастью)))
    а то, что она проводит бесплатные занятия в 5 рд - это факт)))
    к моему счастью, я слышала только позитивные отзывы что о ведении Герой курсов в крошке.ру, что о Колыбельке, что и тип-топе)))

  14. Вверх #1294
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Вы ничего не видели))) а слышали ровно так же, что кто-то что-то сказал Вашей жене )))
    фактов у Вас нет, к счастью)))
    а то, что она проводит бесплатные занятия в 5 рд - это факт)))
    к моему счастью, я слышала только позитивные отзывы что о ведении Герой курсов в крошке.ру, что о Колыбельке, что и тип-топе)))
    короче я не хочу вступать в эти бесмысленные холивары... но вы так рьяно защищаете что напрашиваются определенные мысли
    я видел лица людей которые мне это говорили
    что вы с этим 5 роддомом! я и часа не учился рекламе но это и ежу понятно... в одном месте провожу бесплатно.. делаю себе рекламу а в другом народ сбегается
    вообщем по опыту знаю одно - много шума из ничего не бывает... когда так много разного говорят это не просто так

  15. Вверх #1295
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    короче я не хочу вступать в эти бесмысленные холивары... но вы так рьяно защищаете что напрашиваются определенные мысли
    я видел лица людей которые мне это говорили
    что вы с этим 5 роддомом! я и часа не учился рекламе но это и ежу понятно... в одном месте провожу бесплатно.. делаю себе рекламу а в другом народ сбегается
    вообщем по опыту знаю одно - много шума из ничего не бывает... когда так много разного говорят это не просто так
    Знаете, так тогда любой отзыв в этой темке можно посчитать рекламой... Вы просто хотите видеть все так, а не иначе. Всегда будут люди, которые будут ходить на, повторюсь, бесплатные занятия и днем, и всегда будут те, кто готов оплачивать курсы и ходить в удобное время - ничего плохого я лично в этом не вижу. Насчет лиц людей - все люди разные. Я хожу к Гере и ни разу не почувствовала себя членом клуба "анонимных алкоголиков", как вы выражаетесь... И это не только мой отзыв - в этой же темке очень много положительных о ней комментариев, если вы обратите внимание. А у вас, извините, информация типа ОБС.
    Так что не будем засорять темку ненужными препирательствами. ИМХО

  16. Вверх #1296
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    короче я не хочу вступать в эти бесмысленные холивары... но вы так рьяно защищаете что напрашиваются определенные мысли
    я видел лица людей которые мне это говорили
    что вы с этим 5 роддомом! я и часа не учился рекламе но это и ежу понятно... в одном месте провожу бесплатно.. делаю себе рекламу а в другом народ сбегается
    вообщем по опыту знаю одно - много шума из ничего не бывает... когда так много разного говорят это не просто так
    Уважаемый Домовой Б., вот и не вступайте, НО если оставляете в теме негативный отзыв, будьте добры - ОБОСНУЙТЕ его!
    где-то что-то услышал - не обоснование, так что напрашиваются определенные мысли ))
    а то сначала Вы пересекались с Герой в медине... потом, оказывается, просто наслышаны нелестными отзывами о ней в медине... а значит - вообще не знакомы с ней)))
    потом знакомой жены она не понравилась...
    лично мне - смешно стало, после разных вариаций вашего "знакомства" с Герой))) люди оставляют свой отзыв, основываясь на собственном опыте - а Вы собрали слухов и вывалили это здесь)) напрашивается вопрос - с какой целью?

    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    как то в медине пересекся с я этой гертрудой... какие положительные эмоции?...неприятнейшая особа которая явно озобочена в основном зароботком... я думаю другие люди должны готовитьбеременных
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    а я слышал)) по работе сотрудничал с медином, там наслышался нелестных отзывов о ней... а коллега по работе у жены ходила к ним на курсы сказала дословно "как клуб анонимных алкоголиков"... просто так получилось что с разных сторон такая информация пришла
    вам нравится ну и славно! я просто сказал что видел
    Ну а на счет "напрашиваются определенные мысли" - Ваши выводы совершенно неверны как оказывается, так как лично я на занятия для будущих мамочек пошла в ТИП-ТОП )) мне просто неприятно читать необоснованное мнение о "неприятнейшей особе" с которой Вы даже не знакомы, нормальные люди так не делают)))

  17. Вверх #1297
    Посетитель Аватар для Клуб ТИП-ТОП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    113
    Согласитесь, ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ - это понимание того, что ГОТОВИТЬСЯ К РОДАМ, К ПОЯВЛЕНИЮ МАЛЫША - НЕОБХОДИМО и хорошо, что есть выбор - где и у кого учиться.
    ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!

  18. Вверх #1298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Ну а на счет "напрашиваются определенные мысли" - Ваши выводы совершенно неверны как оказывается, так как лично я на занятия для будущих мамочек пошла в ТИП-ТОП )) мне просто неприятно читать необоснованное мнение о "неприятнейшей особе" с которой Вы даже не знакомы, нормальные люди так не делают)))
    вы такие интересные выводы делаете пересекся я с ней летом в медине во время их форума... и мнения о ней слышал тамже...и когда все говорятразное это настораживает сейчас только понял! видно не нравятся мне такие женщины- жесткие, неженственные, современные бизнессвумен... поэтому и написал что думаю готовитьбеременных должны мягкие женственные- ведь они учат будущих матерей!!! НО это все только мое ИМХО! давайте не будем ругаться главное чтоб ВЫ были довольны своим выбором...



    девушки!будущие и уже состоявшиеся матери! с праздником ВЕСНЫ ВАС! Пусть ваши мужчины всегда вас носят на руках и в этих руках вы себя чувствовали по настоящему защищенной и любимой
    ну а мы постараемся чтоб так было всегда))

    Последний раз редактировалось Домовой Б.; 07.03.2011 в 23:14.

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для natali77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Домовой Б. Посмотреть сообщение
    вы такие интересные выводы делаете пересекся я с ней летом в медине во время их форума... и мнения о ней слышал тамже...и когда все говорятразное это настораживает сейчас только понял! видно не нравятся мне такие женщины- жесткие, неженственные, современные бизнессвумен... поэтому и написал что думаю готовитьбеременных должны мягкие женственные- ведь они учат будущих матерей!!! НО это все только мое ИМХО! давайте не будем ругаться главное чтоб ВЫ были довольны своим выбором...



    девушки!будущие и уже состоявшиеся матери! с праздником ВЕСНЫ ВАС! Пусть ваши мужчины всегда вас носят на руках и в этих руках вы себя чувствовали по настоящему защищенной и любимой
    ну а мы постараемся чтоб так было всегда))

    Интересное у Вас отношение к людям. Не знаю, не знаком, мельком видел, издалека слышал, но выводы сделал. Я знаю Гертруду не один день и могу Вам сказать, что лучше преподавателя не встречала, Людмила тоже прекрасно преподает, но подходы у них разные. А Гертруда не только преподаватель от Бога, но еще и человек прекрасный. Так, что ваше мнение субъективное.

  20. Вверх #1300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    На пос.Котовского курсы для беременных в ШРР "Я расту!" есть, сертифицированный специалист ведет...


Ответить в теме
Страница 65 из 129 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения