По вопросу не совсем понятно, что именно спрашивают - что нужно, для того что бы привлечь внимание мужского пола или же что именно в отношениях привлекает парней(мужчин).
По поводу привлечения внимания - это слишком индивидуальный вопрос. У каждого свои вкусы и любимые типажи внешности : только на этом форуме видел сегодня тему "клуб любителей полных женщин", а некоторые мои знакомы впадают в другую крайность - "девушка-модель" обязательно высокая и худощавая (если не сказать "плоская") . Кому то подавай вызывающих девушек "вамп", а кому то важна со вкусам неброская элегантность. Не буду перечислять свои вкусовые пристрастия, единственно мне кажется не обойтись без чувства вкуса в одежде, прическе, образе девушки, в ее манере общения и постановке речи и важно то как она двигается и жестикулирует ( невербалика). Но допускаю, что не все заостряют внимание на вышеперечисленном.
Что важно в отношениях ? Постараюсь описать то, что необходимо для любого мужчины, не концентрируясь на индивидуальных предпочтениях, причем буду писать в произвольном порядке - у каждого свои критерии важности.
Домашний или семейный уют и комфорт - даже если и не живешь вместе это чувствуется когда проводишь время у девушки или приглашаешь ее к себе и она остается у тебя до утра или на выходные. Когда возращаешься или приезжаешь домой (к ней или в общее жилище) после авральной ситуации на работе, потере денег в бизнесе, ссоры к примеру с друзьями и ты видишь и чувствуешь что тебя ждут, встречают, окружают заботой ( и твоей любимой едой, сортам пива или вина - да-да ко многим путь к сердцу начинается или частично проходит через желудок) - приходишь в себя и думаешь " - блин, да может быть то что произошло до этого ( на работе и прочее) не так уж и важно, это только часть жизни и причем не самая большая и есть более важные вещи?"
Секс - кто бы что не говорил это важно, далеко не одна пара распадалась при проблемах с ним. Рецептов тут много, но как минимум нужно что бы между вами не было скованности и стеснения друг к друга, не было боязни экспериментов и разных " сексуальных температур" - девушка которая показывает или для которой секс менее важен чем для мужчины и она делает одолжение - отталкивает, в этом случае лучше она найдет себе того, кого будет хотеть сама. Если найдется подруга которое будет советовать высказывать свое возмущение или шантажировать отсутствием секса, то не слушай ее больше!
Делать сюрпризы, удивлять - приготовить спонтанный, " особый" ужин, разучить и станцевать стриптиз ( поверь ошибки, если и будут, их перекроют позитивные эмоции ), удивить билетами на концерт, футбол, театр; приобрести какую не будь, не самую дорогую мелочь мелочь которую парень давно хотел - аксессуары для курения, чехол, ручку, компьютерную игру и т.д и т.п. Делать сюрпризы и уделять внимания должен мужчина, но когда делаешь это только один, скажем так остываешь.
Разделять интересы или по крайней мере попытаться - общие интересы очень сильно обьеденяют и даже возможно то что нравиться ему окажется интересным и для тебя. Могу только позавидовать брату с женой которые вместе с удовольствием, не для галочки, путешествуют и хотят в походы, вместе ездят в фитнесс-клуб и занимаются кайтсерфингом, когда он участвует в велогонках она едет с ним поболеть за него ( единственно она не выходит с ним на спортивной яхте - укачивает) . Мне лично до сих пор приятно вспомнить как моя бывшая девушка, страшная мерзлячка, рвалась со мной в зимний поход в Крым с палатками и вместе со мной записывалась на прыжки с парашутом (так к сожалению и не прыгнули, не сложилось) и даже пробовала играть со мной играть на игровых консолях, так как я увлекаюсь играми.
Не пилить по мелочам - разбрасывания носков и грязной посуды, забывания дат и прочее, ведь все это делается не назло и не потому что наплевать, ну просто не получается быть идеальным).
Оставлять человеку рядом с собой часть личного пространства - видеоигры, футбол, чтение это не потому что ему не интересно с тобой - это просто хобби. Если парень не впадает в этом в крайности то в этом нет нечего страшного, как и в том что он может пойти в клуб, на рыбалку, пьянку с друзьями - это не означает он изменит тебе или напьется или прочие гадости, нет, если это в меру, просто иногда надо и без женщин по мужски посплетничать, выпить или просто погулять. Если даже в списке его друзей есть те которые тебе не нравится, при условии что он все равно проводит значительно больше времени с тобой - какая разница.
Честность - нельзя врать по мелочам, доверии теряется сразу ко всему. Если есть вещи которые, ну нельзя рассказать, бывает такое, то лучше пойти по принципу "лучше я тебе промолчу, чем совру". Но важно не врать и себе - если есть вещи с которыми действительно принципиально не можешь смирится, то лучше об этом сказать прямо и если надо наставать. Бывает смиришься с таким, а раздражение внутри тебя не пропадает и прорывается на других ситуациях или каких то мелочах.
Социальные закладки