Я думаю что давно пора узнать мнение форумчан по Этому вопросу
|
Я думаю что давно пора узнать мнение форумчан по Этому вопросу
Полагаю, неожиданностей не будет. России - да, имперскому шовинизму нет!Сообщение от Che Guevara
:wink: :wink: :wink:
угадайте с трех раз, какой вариант я выбрал![]()
отрицательное :x
крайне отрицательное :evil: , но всё же братья словяне :?
я там родился, для меня это родина, после окончания универа планирую вернутся в Москву
Эх забыл дабавить в список ответов
Я нормально к ним отношусь. К россиянам, а не к их власти или их агитаторам-провокаторам.
Я часто бывал в Питере - прекрасные толерантные люди, практически "северные одесситы". Часто бывал в других городах.
Есть у многих там дёгкое пренебрежение к Хохляндии, есть... Ну да Бог им судья.
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Che Guevara, тільки ти, піонер, міг організувати таке опитування.Ти в якій школі вчився? Дуже хочется написати твоїй вчительці з російської мови :twisted: погано в тебе з російською мовою, дуже погано. В Росії тебе навіть в ПТУ б не прийняли :eh_ty..._vasya!:
Выпей йаду
ИМХО не совсем корректные ответы: второй больше относится к русским, а не к России, а первый - это еще лучше, чем четвертый?
:xlop-xlop:Сообщение от Che Guevara
Да такая же нация, как и многие другие. Все отличия мизерны...
Кому тут в телевизор?
Россия пока рулит
А документы делать на украинской мове это что-то!
Я против засилья Одессы украинским языком!
Кто против -
![]()
Не Россия, а русские .Сообщение от komandante
Все против...Я против засилья Одессы украинским языком!
С одной стороны язык Украины - украинский, а с другой ..... мы.
Такие переходы с языка на язык не должны проходить по указивке сверху, только эволюционно, иначе получатся.... то, что сейчас получается.
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Отличная идея! :wink:Сообщение от Che Guevara
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
И всё же не могу понять такого отрицательного отношения украинцев к русскому народу?
Я недавно побывала в Ровно! Мне продавцам хотелось по башке треснуть.
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
Отрицательного отношения к русскому народу нет, есть к российским властям.Сообщение от Penitente
Зато наблюдается отрицательное отношение русского народа к украинцам из РовноЯ недавно побывала в Ровно! Мне продавцам хотелось по башке треснуть. К чему бы это :roll: ?
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
А к тому, Indeets, что на нас там смотрели и относились с таким пренебрежением, что хотелось действовать именно так, как было написанно выше. Мы не разговаривали на их украинском языке.Не одобряю такого, как вспомню их взгляд и явно отрицательное отношение, не могу думать об этом народе положительно. так что я пишу то, что испытала сама.
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
"Пьянка, драка, дурак, а Россию не трожь!" Похвально серед москаликів теж є патріоти, та і в цілому нарід не поганий, але імперський тягар з шовіністичним забарвленням не дуже пасує росіянам.
Так чого ти до них поперлась? І все тобі не так, і дивлятся не так і розмовляють не так, і те не те, і те зле. Сиди в своїй Клязмі щоб не дратуватись.Сообщение от Penitente
Социальные закладки