Все равно Матрица будет иметь деньги за счет АДСЛ.
|
Все равно Матрица будет иметь деньги за счет АДСЛ.
И шо там слышно про Матрицу, а то пока на форуме забанен нет возможности прочитать, всё по старому, про тарифы молчок?Кстате объясните отключиться нужно в конце месяца заплатив за месяц абонплату?
конечно молчок...
они быстрее удавятся чем снизят тарифы....
отключатся вроде тоже в любое время.... должны посчитать только этот срок....
платишь ведь не наперед, а за прошедший месяц....
а хочеш совсем точно - то в абонотдел...
У них там заколдованный круг - заплатить до 1 числа, зато до 10 только могут посчитать сколько должен заплатить. Бюрократия в расцвете.
Платить желательно до 20 числа, после 20 отключат как дебетора
Ударим крепким сном по мукам совести!
дучше неплатить,они сами отключат
одна голова - хорошо
а две - хорошо,хорошо
а потом через суд будут выбивать долги...
да уж... хороший совет...
знаю людей у которых все прошло на ура
одна голова - хорошо
а две - хорошо,хорошо
Если будет подписанная копия заявы, ни в какой суд они даже не заикнутся обращаться.
15го сентября в субботу пошел заплатил 80 грн долга матрице и разорвал договор. за сентябрь абонку не взяли: сказали, что еще не начислена. а за неуплату они меня отключили недели 3 назад.
почему 80 грн, а не 100 - непонятно.. был пакет 32к за 50 грн в мес
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!
и шо? какой провайдер сменит матрицу ?
одна голова - хорошо
а две - хорошо,хорошо
Если Матрицу кто-то сменит, то будет называться Reset-Net.
Вот дождусь стипендию и перейду на Бриз... За те же 60 грн. скорость в 8 раз выше. Ну, пусть даже и в 5 с учетом нагрузки на канал. Скорее бы уже конец месяца![]()
У "Матрицы" короба и трубы зачастую пустые стоят на домах. Взяли бы хоть в аренду Бризу и Норме сдавали. Была бы "живая" копейка. А то уже приходится на некоторых домах уже по вторым трубам ставить. Не хватает 50-тки даже. Прийдется 100-тки ставить![]()
Там, где у Матрицы стоят пустые короба - это не до конца освоенные деньги. Когда-нибудь, в очень далекой перспективе, там появятся 24-портовые свичи D-Link и от них потянутся кабеля к абонентам. Хотя, по ходу дела, после запуска микрорайона по Люстдорфской Дороге между 7-й станцией и Вильямса в начале 2007 г. Матрица больше ничего не запускала.
Социальные закладки