Все слышали как наш Гарант кричал , что и Рудьковскому после аварий на ж/д , и Шуфричу после пожаров пора в отставку.
А кто-нибудь слышал это в отношении Гриценко?
Ведь есть за что.
Министерство обороны называет причиной гибели двух курсантов в учебном центре Минобороны "Десна" (Черниговская область) то, что экипаж танка потерял ориентацию на местности и выстрелил в противоположную сторону.В учебном центре «Десна» от избиения погиб новобранец, которого призвал Бердичевский военкоматВообщем хватаетобъявлен приговор двум бывшим сержантам учебного подразделения "Десна", которые в ноябре прошлого года насмерть избили рядового Александра Рыбку.
А гарант молчит![]()




Тема:
Ответить с цитированием

Господа блювайты, вы хотя бы на дату новости смотрите, когда ее сюда постите, а то вы щас Гриценко еще и стрельбу по Ту-154 припишите и стрельбу ракетами по пятиэтажке в Броварах
.
! Врут и врут...
Знаете, Саид, я вам один такой умный весчь скажу, тока вы не обижайтесь. Дедовщина в советской/украинской армии была всегда и всегда там будет. Вот когда г-н Янукович, Симоненко, Витренко и сотоварищи покинут свои теплые кресла и Гриценко сможет закончить таки реформу в армии, подогнав ее под натовские стандарты - т.е. переведя на контрактную основу - когда в армии будут служить те, кто этого действительно хочет - вот тогда дедовщина и исчезнет. Это я к тому, что ни при СССР, ни при самостийной ни одного Министра Обороны не снимали и не снимут - потому что каждый понимает, что дело тут не в министре, а в самой организации нашей армии.

Социальные закладки