Год назад было отмечено массовое хищение телекоммуникационного оборудования.
На прошлой неделе кражи возобновились, а именно в ночь с субботы на воскресение в 00.30 минут были вскрыты телекоммуникационные шкафы и похищено оборудование на улице Сегедской №12. В результате этого факта пострадало несколько сот абонентов сети «АЙСIЄН». По данному факту ведется следствие Шевченковским отделом милиции РУВД, Приморского района города Одессы.
Похищенное оборудование является само по себе очень специфическим и используется всего несколькими компаниями в городе Одессе и Ильичёвске. Похищены четыре оптических медиаконвертора “Planet”FT702s15;FT802s15;FT806A; FT806B Коммутатор “Planet” FSD803” и коммутатор “Dlink” DES-3526
Уважаемые дамы и господа, компания «АЙСIЄН» просит оказать информационную помощь кто имеет информацию по данному факту хищения.
Уважаемые дамы и господа, компания «АЙСIЄН» призывает не скупать похищенное оборудование и при информации о возможных предложениях о покупке сообщить в компанию «АЙСIЄН» Телефоны№80503903323 №80503903317( с 10 до 20 часов)
Email:[email protected] [email protected]
Icq 6077722 Icq 99-451-158
В обоих случаях конфиденциальность строго гарантируется!
Оказавшему реальную помощь в поимке злоумышленников по данному факту хищения обьявляется премия в размере 5000 грн!
Социальные закладки