Ну нас никто не послал))) Про стриптиз вспоминают до сих пор)))) все было просто и оригинально))) никто не жаловался)))) надо было почитать здесь оставила отзыв сама невеста)))
|
Ну нас никто не послал))) Про стриптиз вспоминают до сих пор)))) все было просто и оригинально))) никто не жаловался)))) надо было почитать здесь оставила отзыв сама невеста)))
Стриптиз на свадьбе, если его не исполняют в шуточной форме кто-либо из гостей, не уместен. По опыту работы попадали в не очень удобные ситуации с приглашённым стриптизом на свадьбу. Предлагаем всё взвесить перед принятием решения пригласить стриптиз-шоу на свадьбу и посоветоваться с опытными людьми.
Не хотела бы я такого сюрприза на своей свадьбе.
Для девичника может и сойдет. Но для свадьбы это очень вульгарно (как по мне).
P.S.Никого не хотела обидеть.
А вот как жених отреагироваЛ?
где можно заказать стриптизера?
Обратитесь в евент-агенства, они здесь есть в ветке, они Вам помогут.
Я вот вспомнила, что пару лет назад жених, в качестве подарка танцевал стриптиз.Специально брал уроки, невеста была в экстазе и гости тоже.
Всё зависит от мировоззрения людей, для кого-то пОшло, для кого-то в порядке вещей. Но приглашать стриптизёра- как по мне, то на свадьбе это уж слишком. хотя?...
Это может выглядеть примерно так:
![]()
Последний раз редактировалось Аншлаг; 18.02.2011 в 22:16.
Да уж...как-то мне...не знаю...
Ой, что с речью? Понятно, что всё зависит от коллектива. Молодцы, Аншлаг, что вспомнили и показали, как это бывает. Если узкий (или широкий) коллективчик единомышленников - пожалуйста. Если свадьба, сосоящая из поколений, я против. И буду отговаривать. Ну а недавно на ютубе выставили видео стриптиза, стимулированного ведущим и исполненного гостями, так вот там было такое, что непонятно, как эти люди потом жить будут))) Но это видео уже удалили. А ведущий не только не пресёк, а и подзадоривал. Всё нужно в меру.
~Жанна Шарапова~
Ребята, хочу высказать своё мнение, которое считаю неоспоримым, потому, что никто ничем не сможет доказать обратное : эта тема , в принципе, не должна существовать, потому, что не должно быть вообще вопроса - может ли быть стриптиз на свадьбе!!!! Только нездоровый человек может задаться таким вопросом! Это всё от нашей совковой тупости, местечковости, даже не знаю, по каким ещё критериям можно оценить людей, которые только могут подумать о таком! Поверьте, я не ханжа, я говорю только о свадьбах, в других местах, это личное дело каждого.
Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!
Это просто неуважение не только к себе, но и к гостям, вот и всё....
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.
ну что вы все напрягаетесь, тут лично невеста писала и усе было в порядке)))) просто стриптиз разный бывает, и это не обязательно вываливание всего интимного))) всегда надо экспериментировать, случаи разные бывает, а это был именно такой неординарный случай, свадьба прошла на ура и стриптиз был очень в тему, и обыгранно было в последствии очень интересно но так это не расскажешь, как говорят лучше один раз увидеть)
Я высказала своё мнение, без напрягаповерьте, всему своё место и время!
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.
Да, если тема держится уже 4 страницы, значит, это (стриптиз на свадьбе) кому-то нужно. Да никто в общем-то и не напрягается особо, если есть вопрос, есть обсуждение, значит, разные мнения. Нодо было решать путём голосования, тогда бы картина стола ясна. Но, если мне скажут, что сладкое вредно (в тех колличествах, которые я себе позволяю), я всё равно не откажусь. Ну люблю я шоколад. А кто-то - Ну очень любит стриптиз. Вот потому и пичкает им своих старших родственников. Я же ем шоколад сама! Практически под подушкой)))
~Жанна Шарапова~
Вы ещё в теме??? можно контакты в ЛС?
Социальные закладки