Тема: Сомнение-слежка
А я ни разу не встречал женщину со спящей интуицией....
И звучит как "ну буди во мне зверя" )))))
.Идеал Партизана.
Никто не может, положа руку на сердце, сказать, что встречаясь с человеком или будучи замужней/женатым ни смотрел на другого человека с интересом и не пытался показать себя с лучшей стороны! Или когда, на самом деле ничего нет, а у второй половинки просто мания!
Представьте: зима, слякоть (одесская зима), он на работе, поломалась машина, в болоте сидит под дождем пытается ее как-то наладить, а тут звонит жена и давай - а я по голосу слышу, что ты не один, а где ты, а кто рядом с тобой дышит! Это полный бред! Вот вам и разговоры, они ничего кроме ссоры не дают, а так один раз пошла, увидела, и все стало ясно! А в кустах вовсе и не надо сидеть, не надо все утрировать! Вы что в детстве в «Казаки-разбойники» не играли или в "прятки" вот вам то же самое!
Не знаю, я не вижу здесь ничего позорного, если решается твоя судьба, если речь идет о предательстве любимого человека, то все средства хороши! Неужто лучше жить в обмане, зато знать и рассказывать всем, что я не следила и горжусь этим! Опять же, это мое, субъективное мнение и я не стану осуждать человека который на это решился!
Я не подарок - я сюрприз!!!
Ни кто про позор не говорит... просто разговор о том что кого то в лом от этого приводи... кому то не лень...
А вообще тема счас напоминает коммерческий вуаеризм.... ))))
Если кто соберется за кем то следить... зовите меня... поулыбаемся...
.Идеал Партизана.
100%! Просто писали, что слежка это аморально! Я так не считаю и все!
Я не подарок - я сюрприз!!!
А что по твоему ну уж так аморально что даже представить невозможно нормальному человеку и мороз по коже....
И я так понял что договорились...
.Идеал Партизана.
Вы знаете, я думаю что если человек изменияет, но это будет заметно даже без слежки! Просто наверно есть люди, которые не хотят этого замечать и закрывают на это глаза, даже при весомых доказательствах. Ведь не зря говорят, что любовь зла!И пока сам глаза не откроешь, никто тебе их не откроет!
![]()
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Типа игра называется "В разведчика..."
Она: Следит
Он: Делает вид что не замечает
Она: Настигает его
Он: делает вид что оказывает сопростивление
И опять все делает ОН!!!...ъ
Короче ролевые игры прикольна....
.Идеал Партизана.
ну можно и чуть подругому)
она не знает что он следит за ней, выходит там к подруге, допустим, он всё время следует за ней, а когда она возвращается домой, настигает её где нибуть в переулке и....вообщем, это действует в том случае, если парень любит наблюдать, а девушке нравиться быть наблюдаемой) такая вот игра в стиле "не для всех" и это уже ближе к оффтопу) так что не будем развивать тему)
Я просто хочу что б меня любили...4 женщины сразу!
За мной следили, и неоднократно. И разные мужики.
Видимо, вызываю я оч. сильные подозрения....)))))))))))))))))
Социальные закладки