|
подскажите,пожалуйста, магазин где можно реально посмотреть холодильники Libherr![]()
Выбираем холодильник Side-by-Side не белый и по цене до 1300 дол.
Подобрали такие модели:
Whirlpool 20RU-D1 L A+
Samsung RS20CRPS5
LG GW-B207FBQA
Как Вы считаете что предпочтительнее выбрать? По характеристикам они приблизительно одинаковые, в чем же такая разница (Whirlpool почти на 500 дол. дороже)?
Да я согласен поживем увидим , но на рефлекторном уровне мне , что-то подскаывает , что может быть как с НОРДОМ сначала рабочие машины 1-2 года , а потом г...но . У родственика первый Норд до сих пор работает . Так и с Российским Бошем будет , кстати LG Российского п..ва с очень вонючей пластмассой , и Бош (Российский) будет не исключение начнут экономить на материалах тут и лажа случиться .
Высота 3-5 см - незначительно.
Энергопотребление - экономия до 20 грн. в год. (ради интеерса подсчитал)
Вот объем - наверное да, разница в 27-44 литров, правда не могу представить на сколько это больше.
Самым весомым аргументом остается качество. Получается Вирпул должен прослужить почти в 2 раза дольше (800 у.е. против 1300 у.е.). Это реально ?
Не прнимите за саботаж, просто хочу разобраться.Голова уже кругом идет.
![]()
Не мучьте себя понапрасну. Срок службы никто Вам точно
не предскажет. Это всё на уровне статистики отказов. Возможно,
что Вам повезёт, и выбранный Вами LG проработает в три раза дольше.
Такое вполне может произойти.
UPD:
Лично я, если бы уже замахнулся на сайд-бай-сайд, выбирал бы что-нибудь
уже соответствующее этому уровню. Впрочем, так же как и машину.
Если бы выбирал шикарный лимузин, то не посмотрел бы в сторону Дэу Принс.
Как-то так, приблизительно %)
Последний раз редактировалось NeMo; 17.08.2010 в 18:42.
Спасибо за ответ. Все дело в том, что изначально хотели холодильник плюс морозильную камеру (увлеклись замораживанием свежих ягод-фруктов и т.п.), но поразмыслив и сопоставив решили все таки, что сайд-бай-сайд то что нам нужно, т.е. 2 в 1. И особо не думали, что это как-то круто или что-то типа того, просто требовалась большая морозилка. А по производителям конечно сначала замахнулись на Бош или Либхер, но по цене такие модели очень уж дороговато получается. Ну LG не совсем ведь плохо?
Вообще сложно сказать,какой марки техника надежная.Недавно обсуждали со знакомым обсуждали этот вопрос и он пожаловался ,что потратив немалые бабки на Libherr,ему его через 2 года пришлось ремонтировать,причем долго.Вечной техники нет,вся техника рассчитана на малый срок службы,чтоб чаще брали.Это не как в совдеповские времена холодильники 30 лет работают и ему всё не по чем))))И не обладая великими финансами,я остановила выбор на Атланте.Даже мастер его посоветовал.
Социальные закладки