Вот раззява,не написала...
Украшения от Delfina Delettrez. Дельфина Делеттре (Delfina Delettrez) родилась в Риме в семье Сильвии Вентурини-Фенди (наследницы клана Фенди (Fendi)) и ювелира Бернара Делеттре. После школы Дельфина 3 года стажировалась у Карла Лагерфильда (Karl Lagerfeld). Кольца, браслеты и кулоны Delfina Delettrez созданы с применением таких материалов, как оксидированное серебро, каррарский мрамор, цветной сапфир и жемчуг. Украшения Delfina Delettrez пользуются большой популярностью у людей творческих профессий и всех тех, кому чужда серость и обыденность.




Тема:

Скромно прибедняться не надо,все как раз в точку-оригинально,ярко и даже моя любимая каменная обсыпочка есть!
для особых случаев
) Жаль автор сокровищ неизвестен-мне очень интересно(особенно первый пост)!
Ответить с цитированием
Я за креатив
















Череп является самой прочной частью человеческого тела и медленнее всего поддается разложению. Именно поэтому во многих культурах он стал символом жизненной энергии, силы духа и физической неуязвимости. У кельтов череп считался средоточием силы, дарующей человеку защиту, здоровье и богатство. 
Дельфина точно нестандартная девушка:ВСЕ ее вещи пронизаны специфическим юмором,но в этом и есть дар-не быть как все и уметь вызвать улыбку от вещей,над которыми суеверные люди предпочитают не шутить







Даже интересно,появится ли в темке хоть один смельчак?Хотя скорее всего придется делать рекламу в месте сборов одесских готов или на ежегодной сходке байкеров (ах да,еще Ксюше Собчак надо выслать пару фоток-вдруг она,любительница черепов, этот бренд пропустила)





)))))))))))
















-кто рискнет одеть?)))







Социальные закладки