Тема: Инструктор по вождению

Закрытая тема
Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1791
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,113
    Репутация
    3240
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Когда то попал к инструктору брал 180 грн час, жаль тогда цен не знал толковых.
    а щас сколько платишь?


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    а щас сколько платишь?
    Месяца 2 назад если с хорошим инструктором 80 грн час. При желании номер скину в личку, ну не знаю может цены поднялись.

  3. Вверх #163
    User007
    гость
    Хороший инструктор, учит очень хорошо, не только как водить но и как ухаживать за авто. Если надо помогает и порекомендует где лучше то или иное сделать. Учит как для городской езды так и для Проф. езды. Кому рекомендовал все довольны.
    Вот его телефончик 80504159193
    Сам еще с ним ежу раза 2 в месяц для повышение квалификации

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Илья Мудрец Посмотреть сообщение
    Все, кто угодно, только не Дука с Таировского ДОССААФА.У него туберкулёз и он стоит на учёте в тубдиспансере
    Чем это он вам насолил так? Я так понимаю при туберкулезе должен быть кашель. Очень уравновешенный инструктор,ни разу не орал

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    464
    Ищу инструктора, который обучает на Сузуки Гранд Витаре, если у кого есть контакты - бросьте в личку, пожалуйста, очень надо!
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Авточайник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Ищу инструктора, который обучает на Сузуки Гранд Витаре, если у кого есть контакты - бросьте в личку, пожалуйста, очень надо!
    на своей или на Вашей?

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    А интересно есть инструктора девушки? нет ну я знаю что есть только редко попадаются.

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Инструктор Дмитрий Николаевич Спришевский, или просто Димыч, автомобиль—серый ланос, телефон 0677471395.

    Возможно, это у меня с ним сложились не очень хороший отношения, у кого-то будут лучше.

    Один из неприятных моментов—сдвоенные занятия (т.е. по 90 минут), которых было 7.

    Я вот не понимаю, то ли я такой талантливый, что могу научиться водить машину за 7 таких занятий, то ли он такой талантливый педагог...

    Из этого времени 20–30 минут уходила на байки, коих у Димы в запасе много, справедливости ради надо сказать, байки эти весёлые.

    Второй неприятный момент, Дима не научил элементарно трогаться с места и тормозить там где я хочу, а не там, где получилось само собой. Если бы не доучивался потом после наших занятий, не знаю как бы сейчас ездил.

    С другой стороны, почитав здесь на форуме рассказы об иструкторах, понял, у меня был не самый плохой вариант. Просто у нас с ним была какая-то несовместимость характеров.

    Короче, я вас предпредил

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для ЗайчэГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    61
    Хочу посоветовать талантливого инструктора, Владимир Владимирович 067-519-77-58, живет на Поселке, ездит на таёта авенсис.

    Инструктор действительно от Бога, у меня была небольшая проблема. я до автошколы и без всякого опыта вождения разбила машину и вылетела через лобовое и после этого у меня очень большой страх к дороге и к машинам. Так вот, благодаря ему у меня исчезли страхи, в первое же занятие выгнал меня на дорогу, научились стоять на подъеме и управлять машиной только педалью сцепления, трогаться с местом, держать рядность, самое главное не орет, не молчит. Если где-то сглупила или что-то не так, все спокойно объяснит расскажет как надо. Во общем я могу писать долго, у меня через него прошло 8 друзей и все очень довольны.

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для Викулина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    715
    у меня сложилась ситуация, что инструктор ждет от меня безошибочного вождения на четвертый урок, при этом только второй в городе урок был.
    есть ситуация-подъезжаю к перекресткуи (С Львовской на Долгую к 16-ой которая идет), должна повернуть на лево, и так как еще присутствует порог страха и неуверенности немного замешкалась, когда увидела поток машин, идущих спарава и не успела повернуть, на что услышала громкие крики -"дурында" ты должна была проскочить!
    как для меня это не приемлемо, можно было просто немного заранее объяснить как нужно было проехать данный перекресток...так вот...как результат думаю сменить инструктора.
    Да пусть он офигенный водитель, но способности научить меня не вижу.
    Получается что я сама все выспрашиваю у него...как и что делать....
    Последний раз редактировалось Викулина; 29.07.2010 в 10:58.
    «Услышь минимум, но пойми максимум»

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Викулина Посмотреть сообщение
    у меня сложилась ситуация, что инструктор ждет от меня безошибочного вождения на четвертый урок, при этом только второй в городе урок был.
    есть ситуация-подъезжаю к перекресткуи (С Львовской на Долгую к 16-ой которая идет), должна повернуть на лево, и так как еще присутствует порог страха и неуверенности немного замешкалась, когда увидела поток машин, идущих спарава и не успела повернуть, на что услышала громкие крики -"дурында" ты должна была проскочить!
    как для меня это не приемлемо, можно было просто немного заранее объяснить как нужно было проехать данный перекресток...так вот...как результат думаю сменить инструктора.
    Да пусть он офигенный водитель, но способности научить меня не вижу.
    Получается что я сама все выспрашиваю у него...как и что делать....
    не совсем понятно что за перекресток, если ехать по Львовской на углу Львовская/Долгая - справа машин не может быть, если ехать по Долгой - то налево вы не могли поворачивать (там кирпич), если ехать от "седьмой" то там тоже запрещен поворот налево (знак движение прямо и направо)

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Викулина Посмотреть сообщение
    услышала громкие крики -"дурында" ты должна была проскочить!
    как для меня это не приемлемо, можно было просто немного заранее объяснить как нужно было проехать данный перекресток...так вот...как результат думаю сменить инструктора.
    Правильно думаете. Меняйте обязательно.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    есть хороший инструктор все в смех переводит кому нужен моб пишите в личку.

  14. Вверх #174
    Новичок Аватар для Sophi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Месяца 2 назад если с хорошим инструктором 80 грн час. При желании номер скину в личку, ну не знаю может цены поднялись.
    Здравствуйте! Скиньте в личку, пожалуйста, мне номер телефона вашего инструктора.

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от Sophi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скиньте в личку, пожалуйста, мне номер телефона вашего инструктора.
    Скинул)

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,064
    Репутация
    14841
    А кто ответит на такой вопрос: Существуют ли инструктора, которые учат водить на моей машине! Не с нуля, конечно, а так чтоб опыта поднабраться? Если есть такие в районе поселка Котовского отзовитесь!

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Существуют ли инструктора, которые учат водить на моей машине! Не с нуля, конечно, а так чтоб опыта поднабраться?
    Эти же инструктора .
    Только надо учиться или опыта набраться?
    Ваша ж без дополнительных педалей.
    Я бы уроки брала на учебной. И вспоминать былые навыки лучше на учебной (есть и с АКП)
    Опыт от уроков не появится
    На моей ,мой инструктор поездил со мной два урока и сам сказал " Всё,дальше сама."

    Не боись Всё получится!

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Dreams come true!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    460
    есть хороший инструктор, учит на внедорожнике, кому интересно отвечу в личку))))

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Господа! нужен инструктор на иномарке с механической КПП, просьба, поделитесь рекомендациями и координатами в личку! спасибо всем заранее!
    Мы в ответе за тех, кого приручили!

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для innochka-2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    85
    Ники, подскажите, а кто у Вас был инструктор?
    Одно из плюсов, когда у ученика достаточно навыков для самостоятельного вождения - инструктор сразу же говорит, а не подстраивает под шаблон минимум 10 то ли 20 занятий.


Закрытая тема
Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения