я напишу - сейчас найду
|
Молайз вроде - ну так у меня в карте написано, позвоните в регистратуру вам там скажут.
А отзывы о ней - мне она не понравилась тем что она уже в таком возрасте что свойственно все забывать - 4 раза к ней ходила за 1.5 недели, после 4 раза решила больше не ходить. А за Лилю я вообще молчу наглости нет придела - сама лезет в карман. Не говорю что ко всем так - но у меня было так.
Маладжа)))) она была когда-то, но ушла на пенсию, а теперь новая молодая.... Вот она то меня и интересует!?!)
Последний раз редактировалось Jul4ik; 16.01.2010 в 12:51.
Девочки, звоню к ним а труб не берут.
Кто подскажет Андрей Анатольевич сегодня со скольки работает?
Я тоже наблюдаюсь в 4 ЖК,у Токарь О.Д.Рожать на днях,так о донорстве ни разу и не заикнулись почему-то,сдавали только на совместимость 2 раза(у мужа берут из пальца).Хотя многие говорят,что будет лучше,если муж сдаст кровь и подклеить этот талончик в обменку,так как во время родов может случится всякое,чтоб потом не было никаких претензий.Но мы не сдавали.Не знаю,может,и зря.![]()
Ну наверно там каждый врач по своему действует. Вам повезло.
мне было не жалко сдать кровь и мы не отказывались, просто получилась ситуация, что мужу в тот момент было явно не до сдачи крови.Врачу было абсолютно все-равно. Может конечно сказывалось, что за всю беременность мы с ней так и не нашли общего языка.
Да,не повезло Вам.Плохо,когда не доверяешь своему доктору.А у кого Вы наблюдались?Если честно,я от Токарь тоже не в восторге последнее время,она как-то постоянно на своей волне.Пока не распросишь всё в мельчайших подробностях,сама не обьяснит.Сложилось о ней такое впечатление,что ей наплевать на своих девочек,хоть она и сюсюкается постоянно.В следующий раз к ней точно не пойду,да и в консультации этой вряд ли буду наблюдаться.
Я наблюдалась у Левицкой, зав. консультацией. В теме о 4 роддоме читаю сейчас о ней хорошие отзывы и удивляюсь, как-будто о другом человеке пишут. Как врач она конечно хорошая, но вот как человек - у меня тоже сложилось о ней впечатление, что ей наплевать на своих девочек. По крайней мере я полностью прочувствовала такое ее отношение на себе лично. Взять хотя бы такой момент, что когда я столкнулась с ней в коридоре роддома после того как мне подшивали шейку и я от наркоза чуть кони не двинула, она посмотрела на меня и кажется даже не узнала, я с ней поздоровалась, а она посмотрела так будто перед ней пустое место, не спросила как я себя чувствую. К другим девочкам врачи с консультации приходили в палату, интересовались как они.
Девули, подскажите, пожалуйста, как зовут заведующую лабораторией в консультации
Девочки!подскажите пожалуйста кто что знает про врача Мухтожева Мухаббат Вуришоевна?(извините,если неправильно написала).буду благодарно за любую информацию!заранее-спасибо!
сегодня была на осмотре у врача.сказала,что есть угроза.выписали Вибуркол,Утрожестан,Дуфастон.мне сказали,что это гармональное.кто-то принимал их?какие последствия?
А Утрожестан и Дуфастон сразу два принимать или какой-то один из двух?
Я почти всю беременность просидела на Дуфастоне, родила нормального здорового ребенка, т.е. никаких последствий не было. В середине беременности назначали Утрожестан, а потом перевели опять на Дуфастон. Только эти лекарства нельзя прекращать принимать сразу, нужно постепенно уменьшать дозировку.
Здраствуйте)) а про Наталью Леонидовну Ковалив кто-то что-то знает?)))
Милая Альбина, у вас бывает плохое самочуствие, усталось (после ночи, когда врач на сутках как конь гоняет туда-сюда, пишет пачками истории и т.п.), нет? Тогда вы не поймете и я не вижу смысла писать дальше, а вам читать!
Мы все ЛЮДИ! А я пока что вижу у вас отзыв только о роботе Вертере! Будьте снисходительнее.
Ну, тогда могу сказать что у нее было ВСЕГДА плохое самочувствие или настроение когда я приходила на прием, пишу об отношении к себе , но я не говорю, что как врач Людмила Николаевна плохая. Как раз наоборот. Я с ней доходила всю беременность и родила здорового ребенка.
И не просила я сюсюканий к себе, просто хотелось нормального отношения, тем более в беременном состоянии все воспринимается немного болезненнее (возникали мысли - что я не такая как остальные?) Почему с некоторыми девочками она была и приветливая и добрая, я в их число почему-то не попала. И думаю врач не должен свое плохое самочувствие и усталость срывать на пациентах.
И дальше я тоже не вижу смысла писать, т.к. знаю что Вы будете защищать и знаю почему.
В данном случае я не выступаю защитником Левицкой конкретно, я обобщаю. По известным вам, как вы говорите причинам, моя хар-ка ее, как человека не будет достаточно объективной, хотя... даже не знаю чем можно было вызвать в ней такую реакцию по отношению к вам... однако в жизни бывает все, потому опустим
А во враче главное профессионализм ) Сужу я увы как пациент, что есть не совсем политкорректно, но пройдя надцать врачей города со своими проблемами, мне пришлось обратится к ... маме именно как к врачу, т.к. все иные заходы были чушью, со страшными обещаниями, а время шло... спасибо тебе мусик за моей хорошее самочувствие по женской части!
Социальные закладки