Тема: Египет

Закрытая тема
Страница 275 из 758 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 15149
  1. Вверх #5481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная пальмира
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от wind17 Посмотреть сообщение
    спасибо! написала ей в личку надеюсь район как раз тот самый, а то шарм эль шейх большой
    Не переживайте Ирина, сама подъедет к Вашему отелю Ехать для покупки туров никуда не придется

    Мы с женой ездили от Ирины на Рас Мухамед и в Израиль на 2 дня...

    В профиле у Ирины есть ссылка на ее сайт.. там описаны экскурсии и цены + полезные советы что и куда нужно брать из вещей и т.п.

    почитайте... пригодится


  2. Вверх #5482
    Постоялец форума Аватар для Sweet_heart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Египет, Шарм-Эль-Шейх
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от _Stranger Посмотреть сообщение
    Не переживайте Ирина, сама подъедет к Вашему отелю Ехать для покупки туров никуда не придется

    Мы с женой ездили от Ирины на Рас Мухамед и в Израиль на 2 дня...

    В профиле у Ирины есть ссылка на ее сайт.. там описаны экскурсии и цены + полезные советы что и куда нужно брать из вещей и т.п.

    почитайте... пригодится
    оо приветик, и где пропал? Весь в работе, я вон сижу и тужу, все на отдых к морю и мне тоже хочется отдыха , озадачилась Грецией , мучаю всех сейчас куда, по чем и т.д. .

    У нас жара, сейчас +33 в тени.

  3. Вверх #5483
    Частый гость Аватар для AleKuwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    883
    Репутация
    1547
    В прошлом году в ноябре впервые была в Египте с малышом 5 месяцев отдыхали в Tropicano Grand Azur очень понравился отель. Ездили на одну экскурсию - батискаф. 10 апреля летим без сына, очень хотим поехать на экскурсию пирамиды. Может кто подскажет какие цены и какие экскурсии туда бывают? Летим в отлеь Concord

  4. Вверх #5484
    Новичок Аватар для Ciara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Мы ездили на пирамиды, если я не ошибаюсь, заплатили мы по 70 долл на двоих, хотя, может, и ошибаюсь. Мы ездили на автобусе от принимающей стороны, но есть и на самолёте. Катались по Нилу, грязный и не впечатлил, в общем как и сам Каир. А вот Цветной каньон - это красота неописуемая! Это надо видеть! Есть ещё поездка в Луксор - тоже очень величественное место. В общем, экскурсия в среднем на одного обошлась в 40 долл +-

  5. Вверх #5485
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Sweet_heart Посмотреть сообщение
    оо приветик, и где пропал? Весь в работе, я вон сижу и тужу, все на отдых к морю и мне тоже хочется отдыха , озадачилась Грецией , мучаю всех сейчас куда, по чем и т.д. .

    У нас жара, сейчас +33 в тени.
    Хех! Я б сейчас в ваши +33 окунулся с удовольствием А про Грецию подскажем, если что
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  6. Вверх #5486
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от AleKuwka Посмотреть сообщение
    10 апреля летим без сына, очень хотим поехать на экскурсию пирамиды. Может кто подскажет какие цены и какие экскурсии туда бывают? Летим в отлеь Concord
    Из Шарма есть две экскурсии:

    1. Каир на автобусе.
    + Дешевле. (75 у.е. с человека)
    - Так утомительно, что не хочется больше никаких пирамид.
    2. Каир на самоле.
    + Не утомительно.
    - Очень дорого. (260 у.е. с чел. если не ошибаюсь)
    Лишь идущий дорогу осилит.

  7. Вверх #5487
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Из Шарма есть две экскурсии:

    1. Каир на автобусе.
    + Дешевле. (75 у.е. с человека)
    - Так утомительно, что не хочется больше никаких пирамид.
    2. Каир на самоле.
    + Не утомительно.
    - Очень дорого. (260 у.е. с чел. если не ошибаюсь)
    мы ездили на автобусе-получили массу удовольствия,нас еще предупредили,чтоб мы днем не спали ,так ночью дороги и не заметили-после моря спали как убитые...

  8. Вверх #5488
    Новичок Аватар для Ciara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Многое ещё зависит от гида, у нас он всю дорогу рассказывал какие-то увлекательные истории, мне, например, тоже дорога не показалась утомительной. Но вот в Каир мы ехали ночью, так конечно удалось поспать, хотя так, как они едут - это ещё уметь надо. На крутом повороте 120!!! Так что все постоянно вздрагивали во сне)))) Но на пирамиды стоит посмотреть, хотя бы разок))

  9. Вверх #5489
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Из Шарма есть две экскурсии:

    1. Каир на автобусе.
    + Дешевле. (75 у.е. с человека)
    - Так утомительно, что не хочется больше никаких пирамид.
    2. Каир на самоле.
    + Не утомительно.
    - Очень дорого. (260 у.е. с чел. если не ошибаюсь)
    Если брать экскурсии не от туроператора, а от сторонней фирмы (они ничем не отличаются, поверьте мне), то будет где-то в полтора-два раза дешевле. не ведитесь на рассказы о том, что если поедете не от туроператора, не будет действовать страховка, это неправда.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  10. Вверх #5490
    Новичок Аватар для wind17
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    52
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Если брать экскурсии не от туроператора, а от сторонней фирмы (они ничем не отличаются, поверьте мне), то будет где-то в полтора-два раза дешевле. не ведитесь на рассказы о том, что если поедете не от туроператора, не будет действовать страховка, это неправда.
    ну я не совсем уверенна, что они ничем не отличаются. помню мы ехали в каир из хургады на большом комфортабельном автобусе, а рядом с нами ехали туристы на чем-то типа наших маршруток- т.е. без туалета и вероятно без кондиционера. так что сторонние фирмы бывают разные видимо и надо предварительно наводить справки

  11. Вверх #5491
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Если брать экскурсии не от туроператора, а от сторонней фирмы (они ничем не отличаются, поверьте мне), то будет где-то в полтора-два раза дешевле. не ведитесь на рассказы о том, что если поедете не от туроператора, не будет действовать страховка, это неправда.
    Вот и мы так решили и пожалели. Ездили в Каир, экскурсию брали на набережной в Шарме, дешевле на 20 долларов. В автобусе кресла так придвинули друг к другу(чтобы больше вместилось, автобус забит), что сидеть было невозможно, про спать и речи нет - ноги выкручены, затекли. И так сутки. Туалет не работал, кондиционер дул прямо в ухо - многие простыли. Правда от туроператора мы никуда не ездили(может и у него так?), но именно об этих проблемах гид нас предупреждала, а мы не поверили. Так что...думайте сами, решайте сами. Всем приятного отдыха
    Хочу добавить: сама экскурсия была просто замечательная, гид - чудесная девушка и просто профи.
    Последний раз редактировалось IvannaS; 07.04.2010 в 10:58.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  12. Вверх #5492
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Вот и мы так решили и пожалели. Ездили в Каир, экскурсию брали на набережной в Шарме, дешевле на 20 долларов. В автобусе кресла так придвинули друг к другу(чтобы больше вместилось, автобус забит), что сидеть было невозможно, про спать и речи нет - ноги выкручены, затекли. И так сутки. Туалет не работал, кондиционер дул прямо в ухо - многие простыли. Правда от туроператора мы никуда не ездили(может и у него так?), но именно об этих проблемах гид нас предупреждала, а мы не поверили. Так что...думайте сами, решайте сами. Всем приятного отдыха
    у моих соседей в самолете был самый что ни на есть позитивный опыт поездки на яхте и в Иерусалим со сторонней фирмой. Цены отличались в два раза, разницы никакой. Если кто ездил на такие экскурсии не от туроператора, поделитесь тут пожалуйста названием фирмы. так люди смогут обращаться к нормальным турфирмам и избежать ситуаций, описанных в предыдущих постах.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  13. Вверх #5493
    Частый гость Аватар для AleKuwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    883
    Репутация
    1547
    Спасибо большое за советы и ответы!!! Еще хотела спросить а за всю экскурсию сколько раз кормят? и в стороних фирмах тоже кормят?

  14. Вверх #5494
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от AleKuwka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы и ответы!!! Еще хотела спросить а за всю экскурсию сколько раз кормят? и в стороних фирмах тоже кормят?
    В отеле дают с собой сухой паёк, чтоб позавтракать и потом обед, и все...
    Лишь идущий дорогу осилит.

  15. Вверх #5495
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Но можно во время обеда, или ужина, или завтрака в отеле тихонечко в кулечек взять с собой все что хочется

  16. Вверх #5496
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от МІА Посмотреть сообщение
    Но можно во время обеда, или ужина, или завтрака в отеле тихонечко в кулечек взять с собой все что хочется
    а для кого перед входом в ресторан висят огромные объявления с просьбами ничего из ресторана не выносить?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  17. Вверх #5497
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    А у нас ничего не висело

  18. Вверх #5498
    Частый гость Аватар для AleKuwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    883
    Репутация
    1547
    хм... так на сколько я знаю то поездка на экскурсию занимает с 00,00 до 00,00 а где же ужин тогда? А как отель дает сухой поек? об этом их надо на ресепшене предупредить?

  19. Вверх #5499
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от AleKuwka Посмотреть сообщение
    хм... так на сколько я знаю то поездка на экскурсию занимает с 00,00 до 00,00 а где же ужин тогда? А как отель дает сухой поек? об этом их надо на ресепшене предупредить?
    за сутки нужно предупредить на ресепшн, сухой паек дают вместо завтрака. по поводу ужина - смотря какой отель, некоторые отели оставляют для поздних возвратов небольшой стол с едой, а некоторые - нет (тогда ужин пропускаете)
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  20. Вверх #5500
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от AleKuwka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы и ответы!!! Еще хотела спросить а за всю экскурсию сколько раз кормят? и в стороних фирмах тоже кормят?
    Мы в Каир летали самолетом. Из отеля брали сухой паек. В Каире перед пирамидами был обед. После пирамид мы попросили провезти нас по улицам не для туристов и накупили там фруктов по смешным ценам. Это был наш сухой паек номер два. Вернулись в отель часов в 11 вечера, спокойно поужинали в ресторане.


Закрытая тема
Страница 275 из 758 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения