ниче ты не поняла, Чукочка, а вдруг кто поверит и купит, ток не смейся - я купила обычные "мыслывськи ковбаски" по цене около 100 грн/кг. В моей любимой колбасной будке они 55 стоят и 100% свежее. Просто они так хитро были упакованы в запаянную коробочку, что я решила что это цена за всю коробочку, там на вид грамм 200 было...Только дома рассмотрела правильную цену. Ну и думаю, что я не одна такая....
вообще можно сказать, что и нет цены тыжня-то. Муку однозначно надо брать, а икорка эта, кстати, оч неплоха - мне нравится.А больше и нечего...![]()
Социальные закладки