Оставляем здесь ссылки на разнообразную фотолитературу.
Фотожурнал Amateur Photographer (4 сентября 2010) / UK
Amateur Photographer - самый старый всемирный еженедельный журнал для энтузиастов фотографии.
http://www.turbobit.net/enz6bbxsbo5y.html
|
Оставляем здесь ссылки на разнообразную фотолитературу.
Фотожурнал Amateur Photographer (4 сентября 2010) / UK
Amateur Photographer - самый старый всемирный еженедельный журнал для энтузиастов фотографии.
http://www.turbobit.net/enz6bbxsbo5y.html
Последний раз редактировалось Freez; 02.09.2010 в 22:05.
Nude Photography - Art and Craft
Pascal Baetens
Страниц: 258
Формат: PDF
Nude Photography - Art and Craft – Прекрасная книга ,о фотографии обнажённой натуры.Очень много качественных иллюстраций.
http://www.turbobit.net/pgytpdpkfytb.html
смысл давать по 1 ссылке?!
http://www.kodges.ru/hobbi/photo/ - книги и журналы
Бумажную принимаете?
Есть в обменном фонде:
Л.Ф. Волков-Ланнит "Искусство фотопортрета", Москва, Искусство 1974 издание 2-е, дополненное. Состояние хорошее
Л. Дыко, Е. Иофис "Фотография, ее техника и искусство" Москва, Искусство 1960 Достаточно потрепанная.
Заинтересован в первую очередь в обмене на другую литературу по фото.
тролль из "Фотосиндиката"
фотолюбитель
Уважаемые фотографы! Какая книга по фотографии будет достаточно ясной, удобоваримой и интересной для ребенка 13-14 лет? Какую печатную книгу на тему обучения фотографии можно с пользой подарить очень молодому человеку? Скоро новый год, хотелось бы сделать полезный подарок, тем более, что парень тянется к фотографированию.
Ищу книгу Светлана Пожарская "Фотомастер". В интернет магазинах отсутствует в наличии. Может кто-то, где-то видел у нас в городе магазин или прилавок, где можно приобрести? "Книжку" даже обсуждать не хочу с ихними ценами! Может у кого-то есть эта книга и он любезно поделился бы со мной или продал. В электронном варианте не хочу, т.к. книга есть книга.
http://photospilka.com/teoriya/fotomaster-kniga-o-fotografah-i-fotografii-svetlana-pozharskaya.html
П.С. Это я себе такой подарок на Н.Г. хочу! Есть ли среди Вас Дед мороз? Я в него еще ВЕРЮ!![]()
Очень рекомендую :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1635934
Основы фотографии
Год выпуска: 1967
Автор: Эйнгорн Эрих
Издательство: "Искусство"
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 280
Описание: Предлагаемый перевод с чешского языка книги известного фотомастера Эриха Эйнгорна "Основы фотографии" - практическое пособие для лиц начинающих заниматься фотографией...
Основное стремление автора, не углубляясь в рассмотрение теоретических вопросов, наглядно показать читателю взаимосвязь отдельных факторов и их влияние на результат - фотографический снимок. Большое число оригинальных фотографий и рисунков облегчает автору достижение поставленной цели.
Доп. информация: перевод с чешского Л.В.Голованова
тролль из "Фотосиндиката"
фотолюбитель
Я, в свою очередь, приведу ниже список литературы. Если у кого-то есть книги, которые можно пощупать, дайте почитать, а?
Подборка журналов "Советское фото" 110 номеров
Некоторое количество полезной, справочной литературы
Вот еще кое что нашел
И какие-то скучные статьи про фотографию
ОЧЕНЬ НУЖНА СРОЧНО хорошая книга (может несколько) по фотографии (пейзаж, портрет, ракурсы...).
Подскажите, пожалуйста, где купить можно??? Возможно не новую, но в хорошем состоянии...)))
Это ваша книга?Я так понимаю, там описаны основы фотографии? Для цифрового фотика подойдет?
![]()
Собственно, вопрос в названии темы. Перерыла весь интернет! Про съёмки вулкана ещё есть кое что, а вот про гейзеры, максимум что я нашла, это на каком расстоянии их небезопасно фотографировать. А советы по оборудованию, или ещё какие-нидь советы-секреты, нет нигде. Может у кого был опыт, или кто знает литературу на этот счёт? Спасибо
Если Господь за меня, кто может быть против меня
А по микро- и макросъёмке у кого-нибудь что-то есть? Желательно для профи.
Социальные закладки