Свадьба тещи, 1973 год, Одесса, Отрада. Очень было интересно посмотреть как было тогдаа машины - одни волги
и главное - ХОРЕОГРАФИЯ!!!!
всем приятного просмотра и ностальгирования
|
Свадьба тещи, 1973 год, Одесса, Отрада. Очень было интересно посмотреть как было тогдаа машины - одни волги
и главное - ХОРЕОГРАФИЯ!!!!
всем приятного просмотра и ностальгирования
Супер!!! получила массу удовольствия от просмотра!!!
Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.12.2010 в 11:58.
Griwka спасибо, видео тронуло очень)) А песня градского одна из моих любимых)
после просмотра ролика захотелось вернуться в детство))
Гришка, спасибо. Тронута. Мне вообще вредно такое смотреть, слёзы сами текут по щекам почему-то...
Такого у нас ещё не было... Надо же - 37 лет назад... А монтировали ролик недавно? Это к одной из "круглых" годовщин сделали такой подарок?![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Спасибо!!! Плакала от умиления и счастья!! Супер!!
И вы мне скажите, кто экономит на видео и говорит: зачем? что бы диски пылились на полке!! ??...... Ради ЭТОГО!!!!! Именно ради этих минут, пусть раз в десять лет, но увидеть и показать своим детям и внукам, и подарить не только себе ещё раз эти минуты счастья, а своим близким тоже!!!
К слову, ребята, обычные диски распадаются через несколько лет(( Но сейчас есть специальные, архивные, которые хранят запись минимум на 50 лет. Советую всем приобрести и наделать копии.
Последний раз редактировалось Богомолики; 22.12.2010 в 12:39.
Спасибо! Море эмоций!![]()
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.
Социальные закладки