У партии регионов и КПСС много общего:
1. Вождь "всех народов" в молодости был грабителем - грабил банки. Вождь "партии регионов" в молодости грабил и снимал шапки с наших граждан.
2. Прийдя к власти, Сталин узурпировал власть и подарил советскому народу самую демократическую в мире Конституцию и самые демократические в мире выборы. Янукович продолжает узурпировать власть в Украине, вводит тоталитарный режим и уже успел подарить украинцам самую демократическую в мире новую(старую) Конституцию и самые демократические выборы.
3. Сталин говорил: "Не важно, как голосуют, важно, как мы считаем". У Януковича неплохо считают - Сережа Кивалов, а теперь Ахмеров.
4. Советский народ вымирал от голода, а Сталин и его окружение неплохо пили и ели. Украинский народ все сильнее затягивает пояса, а олигархи покупают заводы, фабрики, футболистов, а для развлечения строят стадионы и проводят Евро-2012.
5.Сталин в своей политике опирался на коммунистическую партию. Янукович в своей политике опирается на коммунистов.
Украина единственная страна в мире, где побратались партия олигархов и партия защитников трудящихся. Капиталисты и рабочие в Украине - братья. Только одни в шоколаде, а другие в дерьме.
6. Видимо из-за большой любви к коммунистам - сталинистам, Янукович направил в Одессу преподавателя марксизма-ленинизма, который в своей програмной речи заявил, что всем нам будет "читать" лекции.
Социальные закладки