Ув. модератор удалите Плииз топик.
|
Ув. модератор удалите Плииз топик.
Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.
PersCat,
http://nds2.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_66_rel_18_eng.exe
http://download.softpedia.com/software/internet/phone_gsm/Nokia_PC_Suite_66_rel_18_eng.exe
http://download.softpedia.ro/software/INTERNET/GSM/Nokia_PC_Suite_66_rel_18_eng.exe
выбирай, какая ссылка тебе больше нравицо )
Юзай на здоровье.
Спаибо. Для нее только 6.6 версия подходит? Я пробовал с 6.41 комп телефон не видит. Кроме этой проги ничего больше не надо?
Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.
PersCat,
ваащето, 6.4 какой-то у меня все телефоны понимает на ура.
6.6. - тот вообще должен понимать всю технику вокруг, даже не подключенную к цомпутеру )
Кроме DKU-2, блютуса или ИК-адаптера тебе больше ничего для подключения 6670 к Nokia PC Suite не надо.
Спасибо. Блин, а комп не видит телефон, хоть тресни. Чего за гон?
Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.
PersCat,
после установки софта и драйверов на телефон, его (телефон) следует отключить от кабеля и подключить заново. Обычно после этого - все работает.
Отключали, переключали, уже в разные порты тыкали, блин не видит. Может шнур убитый? С о шнуром шел диск , но на диске не было 6670.Сообщение от Cheshirrrrre
Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.
PersCat,
дрова для телефона имеюцо в самом Nokia PC Suite. Последняя версия которого сама все делает - определяет тип подключения и тэдэ. ХЗ, что это может быть. Лично у меня на работе - и через ик, и через блютус, и через УСБ - никаких проблем не наблюдалось.
Когда втыкал телефон в кабель, винда ставила какие-то NOkia wireless devices? NOKIA OBEX и так далее?
Социальные закладки