Сейчас наблюдается тенденция к повышенной любви мужчин к свободному образу жизни. Неужели поменялись приоритеты или женщины не могут нам дать то что нам нужно?
Сейчас наблюдается тенденция к повышенной любви мужчин к свободному образу жизни. Неужели поменялись приоритеты или женщины не могут нам дать то что нам нужно?
да брось...)
Любит наш народ всякое говно.....
А с какого бодуна женщины что-то ДОЛЖНЫ давать КОМУ-ТО? Мы и сами себе надавать полны руки можем, некогда нам еще окружающих муда...кхм..мужиков одаривать!
Ну а если серьезно, то в твоём вопросе уже половина ответа: да, современные женщины не могут и не хотят лизать попу и другие части тела мужьям, в то же время закрывая глаза на мужское расходящее косоглазие в стороны других женщин. Это раньше такая женская нетерпимость не приветствовалась, а сейчас наукой доказано, что женщина - тоже человек, и имеет право распоряжаться своей жизнью в той же мере, в какой распоряжается своей жизнью любой мужчина. Домострой приказал долго жить, женщины поверили в то, что зарабатывать они и сами могут, поэтому можно позволить себе полностью посвятить себя поиску Балшой_Любви и Настоящего_Мужчины.
Так что коли мужик измельчал - не наша в том вина, что на нём женицца не хотят. Ну а то, что это якобы мужчины "повышенно любят свободный образ жизни", - жалкий лепет ленивых никому не нужных Неуловимых_Джо.![]()
Льва не интересует мнение овец.
Социальные закладки