Можно ли переключать монитор на - системник <-> ноутбук(видео Radеon) - можно будет таким Свичем перекоммутацию осуществлять, или квм Свич будет глючить с ноутбучной видяхой(т.к. в ноутах с вга выходом уже есть что-то вроде своего "видео-свича") ?
|
Можно ли переключать монитор на - системник <-> ноутбук(видео Radеon) - можно будет таким Свичем перекоммутацию осуществлять, или квм Свич будет глючить с ноутбучной видяхой(т.к. в ноутах с вга выходом уже есть что-то вроде своего "видео-свича") ?
это зависит от интеллектуальности свитча то есть его цены
одни умные эммулируют подключенный монитор на порту ноута хоть ты при этом переключил отдал его
другие малоинтеллектуальные таки теряют порт и при переключении на ноут опять шаманить комбинацией с Fn
ИМХО
не знаю это надо играться
чего не подключить моник двумя кабелями
по вга к системнику а по hdmi к ноуту
и не заниматься херней одной кнопкой на монике переключать source
чего нет hdmi на ноуте? старый?
херней ни кто не занимается!!, а hdmi у меня нету на монитре, только один вга есть.
Последний раз редактировалось link2012; 28.02.2017 в 23:56.
такой еще вопрос знающим людям - когда я переключу монитор на системник и в это время еще включу и загружу ноут\винду, то потом когда я переключу Свичем Монитор на ноут - монитор скорее всего будет потерян - сейчас когда я в ручную это делаю, это так и есть - монитор надо заново "прикручивать" Catalystом, после того как хоть один раз загрузишь ноут\винду без подключенного внешнего монитора.
Но интересует другой вопрос а смогу ли я когда это все будет подключено через Свич, при выше упомянутом случае\варианте, "прикрутить" после этого Catalyst_ом Монитор к ноуту, или же может быть такое что ни чего не получится - какие-то модели дешевые не справятся с этим, или этот случай всем моделям подсилу, а дешевые модели всего лишь программно потеряют монитор и можно будет не отключая монитор от свича - (иначе смысла нет в свиче) и подключаю его к ноуту - тем же Catalyst_ом опять "прикрутить" монитор к ноуту?
А дорогие крутые Свичи, ни при каких вариантах ни когда не теряют монитор с ноутбу_шного vga выхода?
Последний раз редактировалось link2012; 28.02.2017 в 23:49.
Социальные закладки