Тема: Чистка моноинжектора

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    977
    Репутация
    346

    По умолчанию Чистка моноинжектора

    Перелопатил форум и гугл, но так ничего и не нашел.
    Посоветуйте кого-то толкового, кто может почистить моноинжекторный двигатель. На СТО сталкиваюсь с тем, что либо карбюраторы чистят, либо инжекторы, в моноинжекторы никто лезть не хочет. А очень нужно.
    Fiat Tempra 1,8


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Столкнулся с той же проблемой. Opel astra F , моноинжектор, жрет бензин безбожно, не могу найти мастера, вы в то время тоже никого так и не нашли?

  3. Вверх #3
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    моноинжектор по сути чистить еще проще, там всего одна форсунка вместо карбюратора, и от ее чистоты конечно зависит расход но не так критично как на распределенном впрыске, подключите любую систему чистки без снятия, она отлично с этим справится, ( в жижей винс например) только после этого желательно сменить свечи

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    То есть может быть вариант, что расход увеличен не из-за работы моноинжектора? Мне говорили, что возможен вариант с неправильным давлением.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,110
    Репутация
    1145
    Проверь датчик абсолютного давления...он кажется за впускным коллектором находится, на моторном щите. И целостность трубок у адсорбера, типа бачек такой с углем, для предотвращения попадания паров бензина в атмосферу.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения