В селе Кубанка, расположенном в 15 км от Одессы, сдаются посуточно комнаты. Дом, в котором сдаются комнаты, расположен на ул. Шевченко.
Цена - 30 грн в сутки с ЧЕЛОВЕКА.
Комнаты находятся на втором этаже дома, построенного из ракушняка. 3 комнаты, площадь каждой - 15 квадратных метров. Есть холодильник, электрочайник, электроплитка или газовая плита, в общем, все необходимое для жизни. Туалет и душ находятся отдельно.
Можно договориться, чтобы для постояльцев готовили домашнюю еду из экологически чистых продуктов по вполне приемлемой цене.
Люди, оставшиеся на несколько дней в Кубанке, будут приятно удивлены свежим воздухом и отсутствием шума, машин и суеты.
Куяльницкий лиман находится в 2 км от предлагаемого жилья.
В Кубанке есть 3 магазина, Конный Клуб, принимает аппитерапевт (лечение пчелами, отдых на ульях). Есть различные исторические достопримечательности - старинное кладбище, древние татарские колодцы. В окрестностях обильно растут редкие и лекарственные растения, можно наблюдать разных птиц, от ласточек до канюков и аистов.
В Одессу ходит маршрутка.
На прикрепленных фотографиях - интерьеры комнат, вид из окна, окрестности села.
Социальные закладки