Предлагаю новую услугу!!!!
Процедура безоперационной блефаропластики, плазменное омоложение, с помощью которой можно удалить :
- Морщины (межбровные, лоб, возле ушей, декольте, верхнее и нижнее веко веко, носогубные, на шее и др.)
- Растяжки (на животе, бедрах, руках, груди )
- Подтянуть кожу,овал лица
- пигментные пятна, шрамы, рубцы,папилломы.
Учитываю особенности работы на каждой зоне.Мастер с мед.образованием.
Акционная цена на май месяц .
Суть процедуры в том, что между иглой и поверхностью кожи создается дуга плазмы, напоминающая маленькую молнию. Эта дуга способна уничтожить нежелательные кожные образования, подтянуть кожу. Важно, что окружающие ткани не повреждаются.
Заживление происходит очень быстро.
Наконечник аппарата воздействует небольшими точками на определенном расстоянии друг от друга. В каждой точке происходит сублимация кожи. При этом не возникает кровотечения, и не повреждаются окружающие ткани. Под крошечными точками происходит заживление с одновременным сокращением кожи.
Мелкие чешуйки отпадут через 3-7 дней, а максимальный эффект от плазменного воздействия станет заметен через 3-5 недель.
Процедура выполняется под местной анестезией.
Принимаю в салоне поселок Котовского.Цена от 500грн.
0503952416 viber Наталия
![]()
Социальные закладки