|
Описание желательно хоть какое то.
1.Какие динамики.
2.толщина и материал корпуса.
3.На каких лампах собран усилитель.
4.какие трансформаторы выходной и силовой
5.фотография подвала и внутренней части.
6.Какие регулировки
1. Четыре 12-дюймовых динамика по 200 вт.
2. Толщина плиты 16 мм, с ребрами жесткости
3. Усилитель - трансзисторный
6. 1 потенциометр громкости, 5 потенциометров постоянно работающего параметрического эквалайзера (100 Гц, 300 Гц, 1 кГц, 3 кГц, 14 кГц) и 7 ползунковых потенциометров графического эквалайзера (50Гц, 120Гц, 400Гц, 500Гц, 800Гц, 4,5кГц, 10кГц)
А, транзюк.... ну хотя бы динамики Селейшены?
если были бы Селейшен, то сумма была бы гораздо выше... а так - JBL
Возможно, если бы Вы назвали модель 12" динамиков JBL, установленных в данной колонке, и выложили фото головок со стороны магнитов, то это ускорило бы продажу предлагаемого аппарата.
Последний раз редактировалось Odessa'sroot; 20.11.2014 в 19:35.
Согласен, dolphin_sea, непонятно откуда взялась цена в 1000 уе, ведь фирменный, новый аппарат дешевле?
Например: http://soundmaster.kiev.ua/shop/usilitel-golova-dlya-bas-gitary/hartke/lh500-bass-head
и вот: http://soundmaster.kiev.ua/shop/kabinet-dlya-bas-gitarnogo-usilitelya/hartke/ak115
Может, есть какие то сверхрешения примененные в вашем изделии, так отрекламируйте как следует, иначе потенциальный покупатель пройдет мимо.
Стек ручной работы, делал для себя, звук отменный, есть возможность тонкой настройки АЧХ, крепление динамиков и задних крышек не на шурупах, а на болтах. Для большей жесткости кабинета клеились и прикручивались ребра жесткости, а боковые стенки стягивались шпильками. Номинальная мощность усилителя 500 ватт, максимальная 900.
Если кого интересует, то цену могу и скинуть.
Если сравнивать мой кабинет с кабинетом Hartke, то 4 двенашки стоят дороже одной пятнашки и цену на усилитель и кабинет нужно еще уточнить, т.к. на подобных сайтах цены редко обновляют.
up
Социальные закладки