Тема: Продам студийные мониторы Genelec 8030A

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mousserr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13

    По умолчанию Продам студийные мониторы Genelec 8030A

    Продам студийные мониторы Genelec 8030A.
    Очень компактная модель 8030A – это мощная мониторная система ближнего поля, оснащенная двумя усилителями. Корпус, выполненный по технологии MDE™ (Minimum Diffraction Enclosure™), с скругленными углами и слегка искривленными передней панелью и боковыми сторонами, позволяет достичь очень ровной частотной характеристики и отличного качества звука с минимальной угловой дифракцией кабинета.
    Мощность 80 Вт, динамики 5" НЧ + 0,75" ВЧ, 58 Hz-20 kHz.
    Каждый экземпляр 8030 тщательно тестируется и калибруется, а сборка осуществляется в Финляндии
    Идеальное состояние. Продается по причине отъезда. Отправлю автоперевозчиком. В комплекте подставка Iso-Pod, паспорт, родная упаковка.
    Цена 11500 гривен за пару.

    0500446695. Сергей.

    Монитор 8030 оснащен вуфером 5 дюймов и 19 мм твитером (3/4 дюйма), которые размещены в новых корпусах с передовой волноводной технологией Genelec Directivity Controlled Waveguide (DCW™). Частотный диапазон – от 58 Гц до 20 кГц при ±2.5 dB и от 55 Гц до 21 кГц при -3 dB. Максимальное звуковое давление в пике (при воспроизведении музыки) – 100 dB на 1 м. НЧ и ВЧ динамики запитаны 40-ваттными усилителями каждый.

    Как и все мониторы Genelec 8000 серии, 8030 оснащен волноводной технологией Genelec Directivity Control Waveguide™ (DCW™), оптимизированным для плавного потока воздуха портом фазоинвертора, оптимизированной конструкцией корпуса из алюминиевого литья со стойкой полуматовой отделкой и акустически оптимизированными металлическими защитными решетками. После тщательной фильтрации сигнал поступает на специализированные усилители, а затем на драйверы с низким уровнем искажений. В стандартное оснащение входит магнитная экранировка, схемы защиты от перегрузки и настройка звука под свойства помещения. Удобство монтажа обеспечивают встроенные опоры сзади для настенной и напольной установки, плюс отверстие с резьбой 3/8" в основании корпуса монитора.

    Корпус минимизирующий дифракцию MDE™ (Minimum Diffraction Enclosure™) имеет плавно закругленные грани и слегка выпуклый фасад и бока, что позволяет достичь очень ровной частотной характеристики и превосходной четкости звукового образа за счет минимума дифракций.

    Все мониторы Genelec 8030 оснащаются подставкой Iso-Pod™(Isolation Positioner/Decoupler™). Iso-Pod™ позволяет работать как в горизонтальном, так и вертикальном положении, а также направлять акустическую ось монитора прямо на слушателя, одновременно акустически и механически развязывая его от поверхности, на которой он установлен.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (14.3 Кб, Просмотров: 22)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (14.8 Кб, Просмотров: 23)
    Последний раз редактировалось mousserr; 19.06.2014 в 08:10.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для mousserr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    11450 грв за пару отличнейших мониторов!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для mousserr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Вверх

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для mousserr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Вверх

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 в 09:57 ----------

    Вверх

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для mousserr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    1000$ за пару, состояние идеальное

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2014 в 15:55 ----------




    Последний раз редактировалось mousserr; 02.09.2014 в 22:49.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения