В Хорошей Комплектации ! Люк ! Кондёр ! Кожа ! Эл.пакет ! Автомат ! 2.0 л V6 ! приятный,не прокуренный, в серьёзных ДТП не был ! 15 диски !,двигатель не дымит,новая резина !! расход 11 л/100км !!! Цена 5600 $ торг Тел : 0635939080
|
В Хорошей Комплектации ! Люк ! Кондёр ! Кожа ! Эл.пакет ! Автомат ! 2.0 л V6 ! приятный,не прокуренный, в серьёзных ДТП не был ! 15 диски !,двигатель не дымит,новая резина !! расход 11 л/100км !!! Цена 5600 $ торг Тел : 0635939080
Последний раз редактировалось Deffy; 02.11.2013 в 14:07.
А по стоимости з/ч данное авто ближе к шестерке(Mazda 6) или по-дороже будет? Также интересует состояние задних арок, порогов.
стоимость з/ч не космическая !! арки и пороги в нормальном состоянии, ржавчины и гнили нет ! звоните, смотрите !
Какой пробег?
-----------------------------
Пробег 317 тыс! расходники по мотору поменяны ! ремни,ролики !
Если в серьезных не был, то в каких был?
то значит в несерьёзных ! ) если у машины за 20 лет прижимались бампера или крылья,но при этом всё стоит родное !!!! то это по вашему какие ДТП???
ап
4200
авто хорошее, но запчасти дорогие..........
даю 5000
Фары в морде кривые, бампер сзади ногами ставили,кожа ушатанная.
Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.
Это не кривые фары , а меняные ) Тайвань ) Такие же стояли на мазде 626. Хотя в морду бита не била ) фары менял ) вид такой же был кривой ) Светят хорошо )
коробку делали??? у знакомого коробка накрылась - попал на 1200 у.е. больное место это у них((( лучше на механике. а ЗП дорогие - машинка бизнес класса!
Xedos машины отличные!!! Сам поменял бы свою камрюху на Xedos.... Запчасти (если знать где покупать )не дорогие....Знакомый на 9 кседос неделю назад взял коробку за 350 у.е. В сентябре взял двигатель за 700 у е ..... Все это с гарантией.... Причем гарантию ребята подтверждали не один раз делом а не словами.... Вообщем желаю ТС удачной продажи, машинка супер!! Хотя сомневаюсь что на этом форуме ты ее продашь... , здесь спецы по опсыранию..
Социальные закладки