
Сообщение от
odd
IPTV плеер для иптв блокирует последняя версия агнитума (при установке плеера) и щитает его вредоносным объектом как это исправить?
С VLC работает.
Agnitum Outpost по умолчанию блокирует IPTV (мультикаст), так как считает его атакой. В общем случае необходимо разрешить в системных правилах протокол IGMP(протокол управления подключениями к мультикаст-группам) и разрешить IP-TV Player любую TCP-активность (для скачивания списков каналов и телепрограммы) и UDP-активность (непосредственно для IPTV).
Если у вас Outpost Firewall 2009:
Код:
- Нажмите кнопку Настройки на верхней панели окна Outpost
- Перейдите в раздел "Правила для приложений", нажмите кнопку Добавить
- Укажите путь к IpTvPlayer.exe, нажмите кнопку Редактировать, отметьте "Разрешать все действия", нажмите OK
- Перейдите в раздел "Сетевые правила", нажмите кнопку "Системные правила", перейдите во вкладку "Низкоуровневые правила"
- Cнимите галочку с правила Block IGMP
- Создайте правило "Где протокол IP и IP-протокол IGMP. Разрешить эти данные"
Социальные закладки