Тема: Дмитрий Спивак

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Дмитрий Спивак

    Дмитрий Спивак!
    Артист разговорного жанра (клоун!), который получил кандидата политических наук, ему бы титул ПРИДВОРНОГО артиста, был бы больше к лицу…
    Иногда, попадаю на его выступления и удивляюсь циничности и наглости подобных спикеров.
    По существу, о чём «поёт» -этот Спивак? Да, как по мне, то очередной рифмоплёт, который пользуется обычными методами, дабы изысканно обгадить оппонентов своих «хозяев».
    Если учесть, что сидит в основном на 112 канале и Ньюзване, то могу предположить, что его кормят и заказывают «песни» - оппозиционеры😊, при этом он естественно - «высокоморальная» и «одарённая» личность…
    Он клятвенно убеждает ВСЕХ в поддержке Президента Зеленского и говорит, что если победит Зеленский, то победит Украина! По истине замечательные слова, только Спивак для себя нашёл более удобную позу в поддержке, он помогает Президенту обливая его и его команду грязью, - «типа» стимулирует и подталкивает всю власть к более правильным действиям😊
    Дмитрий Спивак- влюблён в себя, видимо считает себя реальным кандидатом Политических наук, хотя в реале, я лично вижу - обиженную личность, которая вкладывает себе в мозг мысль- что он достоин БОЛЬШЕГО.
    Придворный ШУТ, которому не хватает своих шуток и умозаключений, поэтому он очень часто цитирует других гениальных людей.
    Дмитрию Спиваку, хочется сказать следующее, - с такой поддержкой, как вы (Дмитрий), Президенту и врагов не нужно!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения