Тема: Необходим партнер-инвестор

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Константин С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Warsaw
    Сообщений
    138
    Репутация
    27

    Thumbs up Необходим партнер-инвестор

    Добрый день. Ищу бизнес партнера (инвестора) в готовый бизнес без рисков. Мною был разработан интернет-магазин посуды и товаров для кухни, который на рынке уже более 4 лет. Были проведены тесты проекта, как программной части, так и доходной. Проект показал отличные результаты: высокую конверсию, обширный рынок сбыта, высокую рентабельность.

    На данный момент в продаже более 3000 наименований в 77 категориях. Маржа колеблется от 30 до 160% в зависимости от категории товара и брэнда. Все процессы находятся на аутсорсинге. В 2014 году оборот компании составлял в среднем 100 000 грн./мес.

    Предлагаю потенциальному партнеру-инвестору войти в долю с 30% и инвестировать в продвижение проекта 200 000 + грн. (за 6 месяцев).

    Предполагаемый срок возврата инвестиций партнеру с доходности проекта в полном объеме 12 месяцев с момента инвестирования ( сначала инвестор возвращает свои инвестиции, далее прибыль делиться согласно долей каждой из сторон)

    Средства необходимы для увеличения ассортимента, расширения рекламной компании, налаживание трафика (seo, контекстная реклама, реклама в сс., активная работа с дискаунтерами), создания брэнда. Возможно открытие физического магазина. Возможен выход на снг (в случае импорта некоторых товаров).
    Плата за вход - разум.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения