Выкладывайте свои отзывы о некачественной бытовой технике в магазинах нашего города, называйте марку и магазин, прикладывайте фотки.
Электрочайник Braun WK210 в Metro чешского производства. Вода после кипячения жутко отдает пластмассой, не помогают двадцать кипячений с содой, лимонной кислотой, уксусом и даже вымораживание на балконе. По отзывам не проходило и через месяцы. Аналогичные отзывы можно почитать здесь:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8036
и здесь:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=116708&hid=90586
и тут:
http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=BRAUN-WK-210
Смертельно опасным недугом страдают именно новые партии, старые были отменными и по качеству сборки и по качеству пластмассы.
Да, чехи опустились, да - самые опасные яды вообще не пахнут, и вообще дышать вредно, но пить пластмассовую воду - невыносимо противно.
Ребята в Метро с пониманием и без визга поменяли на металлический газовый Berghoff, за что им спасибо.
Социальные закладки